Прочие дела домашние
Пришел сосед за сахаром. Вы бы дали?
Если мой придёт -у меня столько сахара не будет. Самогонщик...
Сахар? Ну да, мне не жалко.
Нет.. не дала бы)))) ) у меня муж есть... а сахарку бы насыпала.. чуть чуть.... и сказала бы в догонку.. "больше сахару не дам!!! "))))
Дала и даю то соль, то горох, то морковь, то деньги разменять, А главное сосед всегда отдает, что взял в долг!
Айжан Шорукова
Какой сосед молодец, а мой ничего не отдает)
нет... сахар нынче в цене))
Да, конечно
Да у нас все соседи видимо хорошие хозяева не просят ничего, да и я ничего не спрашиваю, если там чем угостят или я угощу, если чего много .а сахара у меня в доме в обрез, мж и дочь диабетики, сахар не едят, я себе покупаю маленькими коробочками в кубиках, т. е. сахар есть, но его чуть-чуть, а еще друг мужа мне мед передает с собственной пасеки . так что у меня еще литра три меда, который я использую при отсутсвии сахара .
что дали? сахар или.. . по морде?
ага
Какие добрые у нас в России женщины - все дают!
конечно, сахара жалко что ли
Существует такая примета, что вечером ничего давать нельзя, если дадите-к бедности1
сахар да
Дал, но только не сахар.
да
Анна Копряева
А мне дашь?
Главное, что не за гречкой ))
я бы дал сахар, за 20% от приготовленного блюда ;)
смотря какой сосед, если бы старуха из квартиры рядом, то НИЗАЧТО!!!! а любому другому соседу конечно (в разумных кол-вах)
Соль плохая примета давать, сахар хз
давай ))))) не жми) ) судя по вопросам сейчас проблемы мс сахаром.... вчера девушка купить его не могла.... сегодня сосед без сахара
я своему даже хлеб давала, когда его жена в Курган к родителям ездила!
а может это просто повод был.. . за солью как то приелось...
да конечно дал бы !!
Смотря сколько... сахар нынче дефицит.
если к соседке то совсем другое дело
ес!
почему нет?