Прочие дела домашние

Что бы выбрали - быть единственной, но нелюбимой женой...или быть любимой в гареме?

Anna C
пожалуй гарем) )
наши соотечественницы такие карьеры в гаремах делали) )
взять вон Роксолану) )
султана к ногтю прижала и гарем разогнала
Галина Смирнова
Лучший ответ
Ангелина Бочарова Это в романтическом сериале.А исторически всё было не так.
Жанна Ищанова вот это ответ!)) а то начинают....единственной и любимой...))))
Из вышепредложенного - ничего)))))))))) А варианта: любимой и единственной - нет?)))
Любимой жены в гареме не бывает. Закон обязывает многожёнца уделять всем жёнам внимания и времени одинаково. А ведь с любимой женой не так. Любимой жене всё время и внимание. Другие жёны и в суд подать могут::))
самоубилась бы, раз третьего не дано))))
Cheerful Girl
Для меня лучше быть одной
ну уж если аааааще никак с третьим вариантом, тогда нелюбимой, но единственной. Он у меня тоже будет нелюбимым, но не единственным, потому как уж любовника от слова "любовь" я б всё же постаралась найти - фигли всю жизнь недолюбленной-то.. . А гарем - это категорически не мой вариант, я там не выживу :(
Юлия Алёхина
любиммой и... свободной :0)))
а другого и не надо :0)))
Елена Сухих
Переубивать всех остальных жен и наложниц гарема и остаться единственной и любимой женой.
и ни то и не другое
Наталь Я
я за гарем!)))
Полина Чиркова
...что-то не догоняю, как можно быть любимой в гареме?!
Гарем, что уж там...
если жена нелюбимая, то она точно не единственная. . просто она об этом не знает )))))))))
Юлия Ревзоева
А Вы какая: единственная, но не любимая или любимая в гареме?
Оля Альбицкая
что то ничего не прельщает. в первом случаи всё время видеть кислую мину и слушать как меня облагадетельствовали - удольсвие маленькое, во втором же случаи - моё это моё,делиться не люблю. а что если хозяйка гарема, а вокруг они любимые. как вам идея?
вопрос риторический. нелюбимой быть тяжело, но неплохо, все таки единственная.... как показывает статистика браки по расчету самые крепкие. но уж если выбирать.... тогда единственной и самой любимой))))))
Alina Bekmuhambetova
Ольга Борисова мечты, мечты....хотя, да, неплохо.
Лучше остаться одной!
**
***akoma ***