Прочие дела домашние

кому лучше-нелюбимой жене или любимой любовнице?

мужику хорошо, а бабы дуры=)
Наталья Макаренко
Лучший ответ
обеим плохо.
Елена Рязанова
любимой любовнице
потому, что придет нелюбимая жена и
повыдергивает космы "любимой" любовнице =)))
Никому не хорошо, пока мужчина телепается и не может выбрать.
насчёт любимой-мужчины очень хорошо развешивают лапшу....
Конечно жене! Она то ведь и не догадывается о том, что она не любимая. А любовница в постель ложится с мужиком и с его женой. Ведь согласитесь, частенько в постели возникает мысль: а жена то как я не умеет, и постоянно мысленно с ней соперничаете. А уж если жена узнает, то тогда уж точно любовнице хреново придется. Хорошо если жена дама воспитанная, а если просто сильная и тренированная?!
Динара Есетова
Может вы и любимая любовница но чет он не спешит разводиться с женой видать отговорки постоянные, но-но. А может тебе это не надо? не поверю. Ты не очень умная судя по вопросам и ради таких от жен не уходят. Ты ему так сказать даешь себя во все щели е пать и ему это достаточно. Вот ради меня развелся с женой да только он мне не нужен стал-фу перегорела. Мужики очень часто жалуются любовницам.... но жена одна а любовниц много.
Всем не очень хорошо
Да кому с козликом хорошо будет? Ни той, ни этой.
Смотря кого любит жена.
Лизочка *****
любовнице
лучше все-равно любовнице, потому что ее любят, хоть у нее и неполноценные отношения.. .
Aigul Kudabaeva
Так мужику надо оприходовать бабёнку, он и говорит что она типа любимая, а жена нет))))))
любовница все равно останется с носом, жена мужчине всегда дороже
хуже всего мужчине- выбирать всё ж в итоге придётся
а ты уверена, что любима? тогда почему все еще любовница?))))