Прочие дела домашние

Почему Мужчины тяжелее переносят измену?

Tatjana Kravchenko
потому, что они считают что женщина - человек низшего сорта, которая принадлежит им как вещь которой они пользуются и которая рождена его обслуживать. . "из ребра" как говориться.
А если серьезно:
Просто в нашем обществе как мужчинами, так и женщинами поддерживается миф о том, что женщина изменяет "ДУШОЙ" , а мужчина просто "разнообразия захотел" и в этом ничего страшного нет, он МОЛ полигамный по природе. .

П. с. Далеко не все мужчины переносят измену тяжелее чем женщина. Не мало женщин и сами убьют, а мужчин закроют глаза, все зависит от человека.
Наташа Нагорничных
Лучший ответ
Все люди разные и нельзя так однозначно говорить об этом)))
Мужчины сами легко изменяют телом. а мы то душой изменяем... поэтому женщины прощают. а мужчинам это сделать тяжело... И если женщина простила. это не значит. что у нее гордости нет... Это значит. что сильная...
Люди разные, и переносят по разному.
у них больше самолюбия
Юлия .
потому что измена жены говорит в первую очередь о том, что муж ее не удовлетворяет, а может даже и не состоялся, как мужчина. А какой мужик спокойно перенесет то, что с другим его жене хорошо, а с ним - хреново?
Татьяна Ким
видимо, считают, что изменять - сугубо мужская привилегия)
кто сказал?
I.
Inna .
Задето их самолюбие. Ими пренебрегли и предпочли другого.
Шапку не оденешь, в дом только пригибаясь, даже если продашь рога, то кому? в каждом третьем доме висят
гордость мужская мешает!
Если изменяет женщина, она изменяет не только телом, но и душой....)) )
Мужчины знают об этом, потому такие измены очень тяжелы.... Мужчина же изменяет в большинстве случаев только физически нисколько не заботясь о любви, его интересует тело... .
Как-то так вот...)))
если мужчина изменяет - это из семьи, а если женщина - это в семью) судите сами
Юля Коваль заботливая значит....всё в дом, в семью:))))