Прочие дела домашние
К абортам ваше отношение отрийательное,а рожать и бросать или убивать_это как?так чтоже лучше,уважаемые?
ярые противники абортов - жуткие лицемеры.. . имхо...
Танюша Tanysha
вот это точно тут все таких правильных из себя делают,что смешно бывает
Странноватый способ объяснения - сравнение с другими грехами...
а что других вариантов нет исхода беременности - либо аборт, либо убитый (брошенный) ребенок? Да, я против абортов. Да, я буду рожать всех деток, которые у меня получатся. но я не вижу никакой проблемы при современном уровне медицины планировать свои беременности.
Конечно лучше профилактикой заниматься, чем лечением.. . наркоманов и алкоголиков, имбецилов и генетических уродов - стерилизовать, а нормальным семьям платить нормальные пособия и давать жилплощадь. И ликвидировать сексуальную безграмотность подростков в школах.
а они за это в ад вечный пойдут. а тебе + будет!
А предохраняться не вариант?
И потом у оставленного в роддоме ребенка есть шанс быть усыновленным, есть шанс на счастье, у убитого в утробе шансов нет никаких.
да ничего не лучше. избитый вопрос! зависит это от того, что в голове. а в силу возраста многие просто не думают или уже не в состоянии думать. да мало ли причин?
считаю эту проблему пора взять под легальный контроль-цивилизовано забирать детей у кукушек и отдавать нормальным бездетным семьям. куда гуманее чтоб не убивали нерожденных и новорожденных в тихушку, а пристраивали в хорошие семьи. это же уже делается через взятки в детдомах, через суррогатство за бешенные деньги. пора завести эдакую службу знакомств для нежеланных для кого то детей и семей где они будут любимы.
Лучше рожать и бросать.
Татьяна Стрельникова
Да правда ли? Вас,видимо,все же не бросили.Вы плохо представляете себе,что это такое.
Танюша Tanysha
ну вы и загнули и что правдв так думаете?
Мария Ермолаева
значит лучше убить...
Лучше - предохраняться.
Многодетная мать у врача. "Доктор, чем предохраняться, всё перепробывала, 20 детей! "
-"Пейте чай! "
-"До того или после того? "
-"ВМЕСТО ТОГО!!!! "
-"Пейте чай! "
-"До того или после того? "
-"ВМЕСТО ТОГО!!!! "
Предохраняться! Нужно быть мудрее и прозорливее! А не кошкой.
Вопрос, конечно, интересный. Люди давно над ним бьются...
Это всё отт отсутствия культуры. А знаете. ли вы. что в Испании. например- нет детских домов. потому что нет бездомных детей. Усыновлять они едут в Африку. Америку. Россию.
E Agyzak
...в Голландии также не существует детдомов!
Это как в законе: незнание законов не освобождает гражданина от ответственности и наказания! так что незнание того "как так получилось" не дает никому права на детоубийство .во всех формах-это грех. это все равно что рассуждать как лучше убить: зарезать или забить до смерти? И не надо приводить тут разные "а может, а было бы лучше". Если зачали дите-будьте добры-рожайте! Если уж из 2 зол выбирать-то уж лучше родить и подбросить (хотя и это огромный грех ) но ни в коем случае не убивать! я не вижу в своих рассуждениях ничего общего с лицемерием. Упаси нас всех Всевышний от этого чудовищного греха.!!!
Самый лучший способ решения этой проблемы во избежания греха детоубиства это конечно же сменить номер телефона и прервать все контакты с этой проблемой. И ты чист!!!
Майя Юдинцева
да ,но перед Богом сменивший номер ,обязательно отчитается за рожденного ребенка!Закон духовноти еще никто не отменял.а если не знает,так это его вечная боль...
лючше думать
что делаете.
предохронятся.
и если так получилось
что вы забеременели.
то оставить детя и воспитать его
что делаете.
предохронятся.
и если так получилось
что вы забеременели.
то оставить детя и воспитать его
лучше прервать беременность заранее чем рожать и бросать его оставлять одного на всю жизнь. МАТЬ НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ.
Вы справивает: что лучше убить до или убить после? Я большой разницы не вижу. Есть сотни женщин готовые платить за любую возможность стать матерью, В роддомах стоит огромная очередь на усыновление новорожденных. Я лично знаю многих женщих, нормально могущих родить, мечтающих, чтобы им подбросили ребенка. Нужно отдать, если не нужно такое розовое счастье, другим.
А лутше головой демать прежде чем ребёнка строгать это относиться и к парням и к девушкам!
надо головой думать прежде чем в постель ложится