Прочие дела домашние
Сосед уже достал....
Сосед уже достал. Всё нам на нас жалуется что мы шумим . По квартире нельзя ни пройти, ни послушать музыку, даже (извините) пёрнуть.Сразу же бежит и угрожает,что заяву напишет в ментовку. Мы уже и так чуть ли порхаем по квартире. И главное всё ходит когда пьяный. Куда на него обратиться, потомучто уже невозможно больше так.С ним и разговаривали, один раз даже до рукопашки дошло (на дочь руку поднял)и всё бестолку.
Вариант 1 - "Убить Билла" видели? повторите всё по сценарию) )
Вариант 2 - в детстве гадости соседям делали? (электричество к дверной ручке, нагадить ему под дверь-положить на это дело газетку-поджечь и позвонить в дверь)) ) он по идее станет тушить горящее ногой; если обивка двери дермантиновая - напустить туда со шприца яйцо сырое! протухнет и всем будет весело!!! )
Вариант 3 - напишите заяву сами - пьет, к дочери пристает, мешает, громко храпит, жутко воняет.... он сам офигеет. После нескольких таких заяв на его квартиру могут и арест наложить. это ничего не дает, но то, что он сам усрется со страха - гарантирую)) )
Веселого и Шумного Вам Нового года!!! !
...и мертвого соседа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Веселого и Шумного Вам Нового года!!! !
Похоже на шизу, собирайте материалы, проконсультируйтесь у психиатра как себя вести и что нужно для его принудительной госпитализации.
вызовите ему психушку
Пишите заявление участковому для начала и начхайте на больного алкоголика. А еще лучше в рог дать без свидетелей.
Музыку надо в наушниках слушать. Ходить не топая. Это вполне нормальное требование соседа. У нас тоже такой сосед. Я снисходительно к нему отношусь ))). Было бы хуже если б вместо него были шумные соседи, а наш старичок не шумит, угрожает конечно, но я не переживаю по этому поводу, тк мы не шумим, ремонт делают другие соседи, а заявлением в милицию угрожают нам ))). И доказать что это не мы невозможно ))).
Пошлите его подальше. До 11 часов имеете право делать что вздумается. (В разумных пределах) Не нравится шум сверху-пускай покупает отдельностоящий дом. А в многоквартирных домах есть свои правила общежития. А для профилактики напишите заявление участковому, соберите подписи соседей что вы ведете себя в рамках закона, что сосед вас достает необоснованными жалобами, отравляет вам жизнь. Если уж дойдет до крайней меры-до суда, это вам поможет.
Вот Вы и пойдите в милицию - и на него напишите заявление -изложите все и подчеркните что все претензии у соседа на пьяную голову....
к участковому, иначе никак.
он набухается и вам жизнь портит. пусть с ним "полиция" побеседует
Что у вас мужчин нет что ли? Дал бы ему промеж глаз, чтоб дорогу в вашу квартиру забыл
А вы пишите встречку-типа, пьяный приходит, угрожает и лезет в драку!
на пол шумоизоляцию, ковер потолще и потише п... рдеть! :-)))))))))))
Постелите ковры и половики, смените обувь с жёсткой на мягкую. На стенку, за которой сосед ковёр повесьте, или мебель туда поставьте.
Почему я так пишу? Потому что я как раз с обратной стороны ситуацию вижу - наверху семья, две маленьких девочки, 8 и 5 лет. Девочки играют, бегают, прыгают. Раньше стенка была у них шведская, девочка на неё запрыгивала с разбегу. Тряслось всё в квартире, картины на стенах подпрыгивали. Потом их соседи через стенку, две женщины, уже до истерики дошли, т. к. стена, на которой была шведская стенка, была не капитальная, у них вообще землетрясения случались. Стенку вроде разобрали. Младшая играет - любит мамины каблуки надеть и по квартире гулять = естественно будто молотком по голове звук. В куклы играет - долбит их об пол, причём ровно над тем местом, где ты дома находишься. Покой наступает, когда одна в школе, другую на прогулку вывели. В остальное время - хоть в каске ходи, и в уши затычки.
С ужасом жду, когда они тяж-мет полюбят.
Так я с ними не ругаюсь, только насчёт каблуков попросила не позволять. И то, долго с ребёнком они не могли договориться.
Поэтому вашего соседа я понимаю, хоть вам и сочувствую, но он прав..
Как будет приставать вызывайте участкового, пусть он с ним разговаривает.
Меня так же достала моя соседка с низу... она мне перестала говорить .но начала выговаривать все сыну ...Я заметила что постоянно кричу на детей что б не бегали по квартире .Но после того как она начала наезжать на сына я ей сказала ..что обращусь в органы соц защиты ...вроде пока молчит ...Но говорит что пишет все наши шумы ..а потом обратиться в милицию.. но посмотрим чем закончиться
на пьяново вызвать милицию и написать заяву о домогательстве, мне помогло, теперь тишина
Дать в хлебало по-тихому в уголочке. А со своими претензиями насчет шума до 23.00 вечера - пусть нахрен идет!! ! Вот насчет шума после 23.00 - уже другой разговор.
Менты ничего не сделают, если шума мало