Прочие дела домашние
как помириться с дочерью?
раругались с дочерью ав пух и прах, наговорили друг другу обидные слова, разошлись аж по разным городам, она пишет ласковые примирительные смс, а мне отвечать ей не хочется и идти на контакт тоже, как вдохновить себя на примирение?
Может чуток подождать.... все само уляжется?
Наталия Фирсова
меня зовут вика мне 12 лет я в 6 классе . у меня случилась котострофа папина мама посорились с дочькой иза мужа тете нади, это моя тетя, моя тетя и ее муж живут у моей бабушки .уже 3 года! муж моей тети поменял пороль на компьютере и забыл а моя бабушка потом когда приехала с дачи выгнала ево и моя тетя в месте с ним ушла собрала все шмотки и ушла . пожалуста дайте мне совет как мне померить бабушку с ее дочерью и мойм папой он тоже в этом замешен он накричал на мою тетю! дайте совет как померить бабушку с дочькой а моево папу с сестрой !
не стоит тратить жизнь на ссоры и размолвки с родными.... моя сестра поссорилась с мамой.. . из-за какого-то пустяка, но поругались! 3 года через меня и отца узнавали, как дела друг у друга, но первый шаг никто не хотел сделать.... мама внезапно заболела, сестра тут же приехала к ней и. . обе делали вид, что никакого 3-х летнего молчания не было.. . вдвоем с сестрой по очереди мы дежурили в больнице около мамы.. . а потом мама внезапно умерла.. . прошло уже 5 лет, как мамы не стало, а сестра до сих пор не может себе простить этих 3 лет из-за глупой ссоры с родным человеком...
Эх... как бы я хотела хоть разок ещё поругаться со своей мамочкой.
Не дано. С тем, иным миром связи нет.
Отвечайте на СМС. Ваша дочь оказалась мудрее вас. Хотя наверное иногда должно быть наоборот.
Не дано. С тем, иным миром связи нет.
Извините, я бы так не смогла... .
Ну,. . лапушка.. . так нельзя. Мать должна быть мудрее дочери и первой идти на контакт. А здесь дочь пишет... а ты не хочешь отвечать.. . И вообще, это ведь большой грех, смертный, твоя гордыня. Надо уметь прощать, обязательно. Ведь не даром Спаситель рассказал своим ученикам притчу о блудном сыне. А нам надо учиться и брать пример. Так что сейчас же помирись с дочкой, в этом году. Подумай о спасении своей души, пусть эта мысль тебя подвигнет на примирение.
Улыбнись и иди звонить дочке как ни в чем не бывало. Ничего плохого не вспоминай и не упрекай. Просто позвони и будет всё хорошо. С новым годом!
Сабина Нуринбекова
с неё как с гуся вода, а меня её слова очень задели
дочь явно умнее!
а вам захочется с ней общаться только тогда, когда вы будете в пристарелом возрасте :)
сколько бы вы не наговорили другу другу, все-равно надо прощать!
Сабина Нуринбекова
одни нравоучения и ни одного дельного совета КАК, что говорит, что практически никто из отвечающих никогда не мирился
посмотреть кино про войну, где люди хотели бы увидеть своих родных-да не могли
подумать о том, что все под богом ходим-что завтрашний день нам даст? а вдруг война, цунами, кирпич с крыши... а вы в разных городах.. .
наслаждайтесь друг другом
вспомните какое счастье вы испытали когда увидели её впервые в роддоме!
наслаждайтесь друг другом
Наталия Фирсова
а что у вас есть кто-то ближе и роднее её?
Сабина Нуринбекова
Она же как то смогла...
Сабина Нуринбекова
Похоже дочь умнее...
Сабина Нуринбекова
а вопрос был- опредилить кто умнее?
Поговорите с ней, вы же мать и дочь, ничего ближе нет. Желаю вам удачи!
чем дольше не разговариваете, тем сложнее помириться, пересилить себя и заговорить. А то когда буря утихнет, будит возможно поздно, дочь сама не захочет с вами общаться....
Вы меня извините, но Вам не стыдно такие вопросы задавать?
Сабина Нуринбекова
честно говоря не стыдно,
я вообще не считаю нужным стыдиться своих чувств. а что должно?
вообще стыд очень деструктивное чувство, он уничтожает творчеств ои свободу, и создает зашоренность и установки
никак если не хочешь, мирится не получится вдохновение оно само должно прийти, ну а если его нету наверное мирится не стоит
Хорошая же вы мамаша! Дочка умнее вас оказалась!! ! Мне очень жаль вашу дочь!!!!
Сабина Нуринбекова
и не говорите, отвратительная я мамаша, только вот дочки мои почему то в этом сознаваться не хотят, я выделываюсь третий день, а они и так и эдак стараются передо мной. с чего бы это?
Знаете мой Вам совет не делайти глупости, в жизни всякое бывает, надо уметь прощать!!!! Жизнь один раз дается человеку!!!!
Сабина Нуринбекова
Напишите как есть, что Вы ещё не отошли и Вам требуется время. Она любит Вас, да и Вы её ведь тоже! Мира Вам!
Марина В очень хороший ответ.