Прочие дела домашние

скажите как можно уговорить родителей чтобы купили новый компьютер

если только для учебы, НАФИГА НОВЫЙ???? Старый печатать не умеет???? Или для школы навороченную программу установить надо???? Зачем??? не понимаю.. .

Хотя, если игрушки не тянет- это др. вопрос.
Ковригина Марина
Лучший ответ
Сломать старый)))))))
нож к горлу
убить старый
капать на мозги
быть отличником во всех отношениях)
Yuliya Prokopenko
Убедить, что мп необходим только для учебы и др. необходимого, а не для игр.
скажи, что без карманных денег годик потерпишь)))))))))
Напишите письмо Деду Морозу с пожеланием и оставьте на видном месте, чтоб родители прочитали. Конечно может это и смешно, но вдруг подействует? Вариант!
Katjuscha Best
Найти какую-нибудь интересную задачу, с которой старая машина не справится. Например многомерный расчет сложных переходных процессов. Убеждаешь что тебе обязательно нужно это посчитать, т. к. тебе это интересно. И дело в шляпе.
Убедите их в том, что прежний устарел и не стправляется в возложенными на него задачами..
А наш сын проще сделал, он папу "к компьютеру приучил" . Теперь если что-то устарело или сломалось, мои мужчины идут и вместе покупают то, что им необходимо!! ! ( Интересы то совпадают) Я считаю, что это нормально!
Зачем обязательно сразу целый комп? Ты проси по отдельности составляющие...
нодо заинтересовать более обеспеченного финансово родителя какой нибудь игрой))
Марина *
Возьми ведро воды и вылей на старый. Старого нет, значит и новый не за горами.)
скажи что в школе на дом дается задание и его нужно выполнять на комп, а также скажи что уже задают слишком много уроков так что чтобы делать домашние задание рефераты и все такое
Катя Рэй