Прочие дела домашние

папа не покупает мне новый компьютер, как мне его уговорить ,чтобы он мне его купил?

Мне купили сразуже как старый сломался... Это работает попробуй...
Показать хорошую успеваемость в учёбе)))
Виктория Шим
Чем вас не устраивает старый?.. учитесь ремонтировать сами.. ведь этим увлекаются практически все мальчишки..
Елена Чесник
Так и сказать: Даааа, папа. себе-то ты купил новый комп, а мне не хочешь, я тоже хочу. Это будет по-честному.
а ты, по-моему, и старый неплохо используешь, а мож у него просто сейчас лишних денег нет...
летом идите работать, хотя бы промоутером.... внесите часть денег за новый, уверена- папа согласится на это)))
Вариант сломать старый. Советую вообще выбросить из головы. За такое я бы вообще ничего не купила и старый чинить не стала бы. Нравится он тебе не нравится, а он стоит денег, которые не ты заработал. Вещи купленные на свои деньги можешь ломать хоть сразу.

Чем так плох старый?
Полагаю вашему копу не 15 лет. А компы 5-ти летней давности ещё не плохо работают.
А если навороты что семерку не тянет например, игры не все идут так это не главное. И скажу тебе честно, обычные люди компы ежегодно не меняют!! !
Не нравится не пользуйся.

Если просить то ноут... тем более, что по весу они уже легче чем предыдущие.... и ноут тебе хоть пригодится. как никак а комп таскать даже на дачу сложно) ) а студенты в ВУЗах на ноутах и нетбуках презентации или. что-то показывают. знаете им родители тоже не разбегались покупать что-то новое и дорогущее, что было то и носят или купили дешевый...
Катя Исайченко
сломать старый
спрыгнуть с крыши