Прочие дела домашние
Тут все так радуются НГ! А есть такие, кто его совершенно не ждет?
незнаю, я уже ничего нехочу, мне уже испортили настроение
не то чтоб не хочу его, но радости нет оттого что он будет, хочется шумного легкого веселья но это не возможно.... и не верится, кажется будто полгода еще прошло а не весь.
Жди не жди, все равно придет! Так что уж лучше сделать себе и другим праздник!)))
Не жду, мне вообще пофикк :)
Яна Пугина
Какая же ты несчастная мне тебя жаль.)))))
я не жду никакого настроения нет
Я не жду. Потому как не праздник, а скука.
а чего его ждать. он неизбежен. вообще ненавижу шумные празднования, спать мешают и медитировать
есть, наверное но я их не встречала
Родила 3 мес назад, так что не до новогодней суеты, все равно от малыша далеко не отойдешь (
мне пофиг, больше интерисует ремонт в соседней комнате, получается супер креативно))
Я не люблю
Меня не радует .
я не то что не рада, но быстрей бы уже все прошло. надоели постоянные пробки и очереди, да и цены взлетели в разы ( с наступающим Вас!
не знаю как все, но я люблю, и даже не потому что НГ а просто потому что есть подарки. ну тебе дарят подарки, ты даришь подарки, каникулы в конце концов, я вот например в деревне встречаю, даже 30.12 такое празднечное настроение. и когда нарежаешь ёлку, дом. всё это так весело )) даже описать не могу.!
их здесь есть...
а я радуюсь, хоть что то хорошее будет, хоть поесть и напиться - оторваться по полной можно!! !
а то надоели будние дни однотипные!!!!