Прочие дела домашние
Хочу поговорить о месячных....Как Вы считаете Бог правильно распорядился,что нам в крови по колено...?
...и рожать в мУках???А этим кобелям только лысину и простатит????
Да ладно, Оль, зато мы красивые!))))
Светлана Иванова
Првет,Алёна))))))))))....а действительно....чего это я распереживалась?))))))))))))
все справедливо, у женщин не бывает осечек, импотенции, простатита -здесь можно коварно оторваться в случае надобности :-))
Оль, а чё, они наши прокладки из зависти в валенки кладут?... Ну... когда на рыбалку собираются?...)))))
зато у нас обновления - кажный месяц) )
А их если долбанет - так сразу по мозгам, то есть по лысине)) )
если вы читали библию, там написано - когда бог стал спрашивать про яблоко, адам спрятался за еву и сказал - это все она. заставила и т. д. сразу отмазался. не мужиком видимо был. свою женщину не защитил. много их таких щас. а если разобраться, и сравнить - кто еву соблазнял, а кто адама! сразу понятно кто слабак!
Tatjana Surnina
Странное дело, она то яблоко первой захотела да и "встала", а Адам то не дурак, смекнул он быстро, ну и "дурак" то у него не малый. До этого он и не знал что можно. Чож теперь.С тех пор ведётся, что женщина ведёт, мужчина только ждёт удобного момента. Чтоб женщина так не вставала часто, бог дал ей крови по колено и чтоб тот первый день греха не забывала. С тех пор она со змием тем ведётся,что её идейку нашептал.
не надо моему простатитааааа!!!! лысина есть уже.. а этого не надааааааа!!!!
А простатит и то не всем.... млин!!! Даешь каждому по простатиту и лысине, шоб знали... .
елки... а детей откуда добывать тогда????
Светлана Иванова
)))))Привет)))))))))))Подружка моя....раз в год можно от Деда Мороза))))))))))
сукО он!
зато мы не лысеем и простатита этого самого у нас нет! да и ваще мы в плюсАх!!!!))))))))))
Месячные-это очищение организма)) ) Женщиной быть круче чем мыжчинкой)))
Зато женщины всегда могут, но не всегда хотят, а мужик бывает, ну очень хочет, ан нет, не может. Вот им!
Tatjana Surnina
А соседка то на что?
До чёртиков меньше напивайся, а то уж по колен и океан скоро будет.
Айсулу Хасанова
Зато в брод океан перейдет))
А Вам - СЛАБО!!!!
Ну еще лет 20 и это безобразное неравенство прекратится... И пребудет с нами КЛИМАКС)))
почитайте Библию.. там все написано.. женщине сие счастье было дано за то, что она взяла яблоко и еще Адама накормила. .
в Книге Бытия 3:16 Господь говорит Еве: "Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей, в болезни будешь ты рожать детей".
так что.. такова наша участь.. .
и мое мнение... взамен мы получили гораздо большее вознаграждение-носить в себе человека и давать ему жизнь...
так что.. такова наша участь.. .
да ну, бросьте... разве вы не знаете расхожее утверждение, что только в страдании понимаешь ценность давшегося тебе успеха. если бы жизнь человеку давалась так же легко как и отнималась, то ценности ей не было бы никакой. а насчет грешницы Евы и прочего... что-то мне кажется, что это слишком вольная трактовка изначального смысла. уж больно попахивает мужским шовинизмом и попыткой спрятаться за спину женщины от ответственности за грехопадение. мол, если вы не Ева.... если бы не Ева, а Лилит была женой Адама, съела бы она яблоко сама и ни с кем делиться не пожелала.
да и кроме того, разве так уж невыносимы муки родов? все вполне терпимо. за все надо платить, и эта боль по моему самое малое, что мы можем отдать. если бы например человек мог зачать и выносить потомство раз в десять лет, скажем, мне кажется, убийств было бы меньше и войн. а так... нас еще слишком много.
Это все из-за Евы - первой грешницы... В наказание женскому роду - такие муки.. А Адам, блин, НАИВНЫЙ повелся и он ни причем)))))))
Зато им никогда не испытать это счастье-рождение ребенка или его шевеление внутри. может оно того стоит? да и женщины как то более жизнеустойчивые благодаря такой "выправке" как мне кажется, хотя возможно это не про всех.
Простите конечно что я залез)) но если вы не заметили еще, в природе все сбалансировано
кобелям и козлам ещё бриться и ваши закидоны в месячные терпеть, хоть каждый месяц убивал бы!!!! в месяцные ну невыносимые придирки и скандалы....
Светлана Иванова
СЕРЖО)))))А Вы что думаете...у нс под мышками само выпаает...и под кошками тоже?)))))))))
меньше надо из мужиков кровь "пить" и тогда будет по щиколотку!
Конечно несправедливо! Женщинам мало того что каждый месяц мучится, так еще и рожать, детей воспитывать, и еще мужа-нытика, который ноет, что ему каждый день бриться надо и грозится убить, терпеть. А боли какие во время месячных? (про роды вообще молчу)
Я считаю, что Бог справелив во всём.
У мужчин тоже наверняка есть что-то, чему не позавидуешь...
Объективно, женщинам сложнее в жизни.