Прочие дела домашние

А с вами бывали подобные случаи? (см внутри)

Я сегодня приехала утром рано домой, на площадке темнота была, ключи входили в замки, но ни один не поворачивался! И чувствовалось, что один замок не закрыт совсем, дверь хлюпает. Я вызвала милицию (как раз позавчера связку ключей потеряла, а в квартире этой не ночевала, там были золото-бриллианты на видном месте, шубы норковые и т п). Милиция приехала быстро и оказалось, что я вышла не на своем этаже, а этажом ниже!!!!Лифт заглючило! И ключи нашлись потерянные! До сих пор в себя не приду, двери одинаковые! И соседи не живут там! Никто ко мне на площадку не вышел. Я как заново родилась, так счастлива!!!!
хорошо то, что хорошо кончается!! ! поздравляю!!!!
Алеся Ключникова
Лучший ответ
Рада за вас, что все хорошо закончилось. А вот "внимательность" соседей к происходящему на лестничной клетке удручает. Случись что - никто не поможет, не отреагирует, не заметит.
ах, оказывается не я одна такая.. вот вчера посмотрела почту=там реклама пришла -я живу на 3-ем и.. рассматриваю реклму, не заметила, как попросту поднялась на 4=й. так же в замок ключ=а не проворачивается. Нажала на звонок.. ну что там муж то мышей не ловит и не открывает?? мне уже холодновато стало в коридоре=ведь одета налегке и не по сезону. стучу в дверь... и мне сосед с той самой квртиры.. открывает... Я оказывааетя его своим доставанием, чтобы открыл дверь, вытащила из ванной. неловкая ситуация получилась...
Вам бы книги писать
Гульнар Бейсенбек не верите, что это быль?
я б сама не поверила, что все один к одному сошлось - потеря ключей, лифт (до сих пор выше 8 этажане ездит!) и двери одинаковые!
Нет, подобного случая именно со мной не было;)) . Немного иная история: сосед с верхнего этажа, много принявший на грудь, видать поленился ещё на один этаж подняться, упорно пытался открыть своим ключом нашу дверь, при этом что-то бурчал, матюкался, . Я с дочкой одна была в ту ночь, так перепугалась, думала, что вор лезет. К двери подойти боялась, от двери так сильно пахло спиртным, до меня дошло в чём дело и начала ругаться через закрытую дверь. Вмиг исчез.
Я ему ничего не говорила ни на следующий день, ни до сих пор. Просто перепил;))
Да было, только не с квартирой, а с машиной.
Друг попросил спуститься и взять что-то из машины, дал ключи и описал машину. Точно помню, шестерка.
Я спустилась, и пытаюсь всячески открыть машину, в итоге одну дверь открыла, но не нашла, то что он просил.
Он мне говорит, такого быть не может, и пришлось ему со мной на костылях спускаться. Оказалось, Я открыла другую машину, потом очень долго над собой смеялась.
Гульнар Бейсенбек а я вообще марки машин не различаю! меня мой мужик собрался подвезти, я подошла к площадке где много машин, открыла дверку и села, жду водителя, пришел водитель и оказалось, что это другая машина, а открыта она была, потому что это его друг и они открытые машины поставили, а сами рядом стояли и болтали. Вот такая я рассеянная
Ну если по пьянке.
А за ложный вызов ничего не было?))
Гульнар Бейсенбек ничего, я им пыталась всунуть денег в благодарность, но они на меня наорали и пристыдили!
Гульнар Бейсенбек сказали, что им приятно приезжать на такие ложные вызовы, лишь бы не на настоящие.
бывает)))
Жаль что ключи не открыли дверь....