Прочие дела домашние
А у кого нибудь было что то подобное( см. внутри)
Решила сварить яйца на салат, зазвонил телефон ,свекровь ПОБОЛТАЛИ....Села за комп,немножко почту разобрать,про яйца помню,затем зашла в ОТВЕТЫ и все....полная амнезия Слышу взрывы,думаю салют что ли, потянуло горелым, захожу на кухню....САЛЮТ, вот КОШМАР ,теперь уборки на полдня...Да за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь....
Ну ты, Светик даешь!! ! Зови меня на помощь вместе кухню помоем, посидим в ответах, яички поставим варится на салат.. . Пока то да се.. . и снова здорова.... помоем, посидим, поставим....)))))))))
Согласна полностью насчет наступления амнезии. Садишься и полностью отключаешься. Поэтому в ответственные моменты страюсь не присаживаться за комп.
все что ни делается к лучшему! а) яйца несвежие были, вы их не съели и не отравились-)) б) уборки на полдня хватит для того чтоб сбросить лишний килограмм-)) везде есть свои плюсы! у мненя яйца в салют ни разу не превращались.
С 91 года яйца варю только в электрической яйцеварке, которая отключается сама, как электрочайник. Рекомендую, это СУПЕР !!!
Ну двух поймала-и со свекровью Поболтала и в ответах потолкалась!
У меня под Новый год тоже был салют из 15 яиц .Вонища день держалась.
Хи-хи, да ответы это как наркотик
Сочувствую, сама недавно поставила яйца и забыла, учуяла запах гари, захожу они бедные уже прыгают в ковшике...
Эльвира Сахапова
Да если бы еще прыгали, а то уже летали....
С яйцами прикольно вышло. Я так один раз сухарики поставила в духовку. Включила помешала, ну думаю пойду посижу пока в ответах. И все.. . Чувствую уж очень сильно пахнет, до меня и дошло то не сразу, прибегаю на кухню, ну там уже один уголь.
да прикольнинько сделали салатик
У меня так все время кофе убегает, поставлю, думаю посижу пока на ответах и бац все зашипело, полилось
Интересно, с яйцами мужа так же обращаешься?:)))
Эльвира Сахапова
Нет, с ними подругому....бережнее и внимательнее
В Микроволновке приготовила чтоли?
Эльвира Сахапова
Да нет, в тот то и дело что на плите, вода выкипела и понеслось, разлетелось по всей кухне....
Прикольно, во дела))) ) Радуйся, что со свекровью пообщалась и с нами, у меня, слава богу, не было такого
У меня только молоко сбегает)