Прочие дела домашние
У вас были подобные случаи? ситуация внутри, хочется с кем то поделиться увиденным...)))
Еду сегодня в метро, вошла, села, рядом какая то тетка сидит лет 50-55 так где-то, сначала не обратила никакого на нее внимания, напротив народ сидит рты зажимают от смеха давятся, мне как это это неприятно стало, думаю чего они во мне такого смешного увидели, потом обращаю внимания что тетка рядом сидящая держит на коленях у себя клавиатуру от компьютера, провода висят вниз и тут же слева от нее какойто альбом с фотками, она страницы переворачивает и по клавиатуре чето набирает, да стучит так не переставая..сижу думаю это я такая тупая чего то недопонимаю или с теткой чето не то... но смотреть как то неудобно чего она там настукивает, ну я сижу и так время от времени на нее сбоку посматриваю, а народ напротив уже ржет во всю... причем в вагоне народу мало и все видят эту сцену... представьте себе такое эта тетка с клавиатурой и я смотрю на нее в непонятках, то на тетку то на ее клавку, то на провода... и мне так смешно стало что не удержалась и тоже потихоньку засмеялась а про себя тут же думаю... ща как тетя разозлится что я ржу и хренак меня этой аппаратурой по башке...но тут мне надо было уже выходить... вышла а этот спектакль дальше поехал... сижу вспоминаю ржу не могу...а дома нет никого.. решила с вами поделиться... как вам такой цирк?
Цирк прелесть - мало того, я эту тетку уже наблюдала в метро. Прикол был в том, что она клавиатурой успокаивается - и минут через 10-15 отрубается и спит. Если шум или толчок резкий - проснулась и опять стучит по клавиатуре. И опять засыпает. Вот так
Ничего смешного не вижу.
да. было, но я не очевидец.
Белые ночи в Перми.
сумасшедший разгуливал по городу и приставал к прохожим, тоже все ржали.
потом достал нож и зарезал мать двоих детей на глазах у детей.
а если бы люди вовремя скорую вызвали, те которые ржали над психом, ниче бы не было....
Белые ночи в Перми.
Грех смеяться над убогими. Коню ясно, не в себе она. Но движение прогресса - налицо))
Мне не доводилось, а знакомая рассказывала (много лет назад), как они с подругой ночью пытались поймать такси, людей не было, машин мало, и к ним подошёл какой то мужик с дрыном, предложил подвезти, те отказались, мужик начал угрожать, они конечно же перепугались, итог-они все втроём скакали на этом дрыне через мост (это и была его машина))... и этот псих ещё и потребовал оплаты, хорошо что деньгами...

У меня один раз была похожая ситуация.. только там я чуть не в голос ржала и боялась, что люди на меня как на дуру коситься будут.. А увидела я вот что.. Напротив меня сидела огромная.. просто нереально толстая тетка. Места три точно собой занимала.. Она была такая большая, что даже была с тростью-видимо, ей аже ходить с таким весом тяжело было. Так вот сидит она.. а рядос с ней сидит девушка.. Тоненькая тростиночка.. Которая и целого места, наверно, не занимает.. в полупрозрачном платье и явно без лифчика.. Я сижу их и сравниваю... Потом смотрю.. тетка эта тоже на девушку внимание обратила и косого на нее кидает и пытается ее краем глаза разглядеть.. Разглядывает.. Сверху.. вниз.. Задержалась на груди взглядом... перевела взгляд на свою... Оглядела худенькие коленки.. обхватила взглядом свои.. Потом отвела удрученный взгляд куда-то в сторону и задумалась.. и потихоньку опять взгляд на девушку кидает.. и, ей самой смешно стало.. и стала она усмехаться.. Ехала.. и каждые пять секунду смешок у нее.. посмотрит на девушку и опять смешок... И вот как эта тетка усмехаться стала и я чуть не сдержаласьчтобы заржать)) Пришлось выходить не на своей остановке. Потому что не могла больше держаться)))))))))))... А вообще.. грустно все это..
дураков везде хватает
Видно с головой у неё бяда...
С одной стороны - забавно конечно, с другой - человек скорей всего болен, хотя мб прикалывается. . Как-то в автобусе ехала с парнем, который с космосом общался, да...
забавно. А у нас на на станции метро очень часто бабка старая все в бусах, браслетах в боа и в нижнем белье эротического характера. Так она поет, танцует с прохожими заигрывает, потом ее забирают менты
Да она же просто постебалась))))
болеет тетка!!! вот, что значит в инете постоянно зависать!! ! \(О_о) /
чудоачка тетка. полно таких случаев, в нашем городе знаменитость есть - бомжиха, ходит по городу и поет современные хиты. зимой, летом весно, осенью.. .
просто ходит и поет. 24 часа в сутки
Зато с чувством юмора всё у неё в порядке)))