Я вот такое придумала. Стандартное вкусно конечно, но уже поднадоело.
Рулетики из тартильи с лососем и индейкой. Сырное, мясное, рыбное ассорти. Рулет из слоёного теста со шпинатом и яйцом. Салат из индейки с ананасами. Зелёный салат с помело и заправкой бальзамик. Оливье с копчёной горбушей. Салат из фасоли "Немецкий". Утка с яблоками.
Прочие дела домашние
А у нас не будет стандартных салатов типа олевье.а что вы будете готовить?
а у нас будут и стандартные (оливье, шуба, крабовый, цезарь) и не стандартные (ананасный, принцесса, гранатовый браслет, жемчужина и другие)
А у нас будет.
Килька соленая с вареной картошкой
Екатерина Мельникова
,...Ах!!!!как хочется кильки с горяей картошкой,уже и забыла что такое,,,,КИЛЬКА солёная.,,,завидую.
оливье обязательно, а еще шашлыки и салат с криветками
у нас тоже не будет, а готовить будем салаты из красной капусты, мяса и кукурузы, 2- из свеклы, соленых огурцов и зел лука, 3- из моркови и чеснока, индейку запечем и ещё чего-нибудь придумаем с подругой для нас двоих и наших деток.
Будет. Но не потому что так принято, а потому что я без ума от "Оливье" и от "Шубы", и считаю, что это лучшее сочетание продуктов, которое когда-либо придумывали.
Естественно, будут и нестандартные салаты. Например, один из моих любимых - салат с сердцем (сердце, рис, яйцо, морковка, майонез) , или салат со стручковой фасолью, болгарским перцем, жареными грибами и курицей. и "Черепашку" еще сделаю с черносливом, грецким орехом =)))
Пельмени.
Обязательно будут! Они самые вкусные. Яблоки, ананасы, гранаты предпочитаем есть отдельно, а не в салатах.
слат любовницу и французский
Cырное фондю