Прочие дела домашние

Общение с мужчиной дружески (без интима) возможно и как долго?

Dana Muraidar
долго это не продлится
Лариса Молчанова
Лучший ответ
Все зависит от ваших финансовых аппетитов и толщины кошелька вашего друга!
A~
Aida~ ~Abylbekova
У меня за более чем пятидесятилетнюю жизнь случалось и такое. Но обычно даже довольно продолжительные чисто дружеские отношения с женщиной когда-нибудь приводили в одну постель. Праздник, выпили, расслабились, дальше понятно...
Регина Кавынь
Вот у меня такое общение длиться уже почти четверть века... Я вот тоже иногда задумываюсь - как ещё долго? (долго ли ещё вообще или долго ли ещё без интима...))))
S. *) ну намекните ему уже, что ли)))
можно и долго, не давайте попода и не ведитесь, чтоб властвовать над собой - умейте чувства сдерживать порой.. мы же люди, не хорьки сезонные!
возможно, пока не найдет с интимом
Анна Ляшенко
Естественно возможно, пока вы сами не захотите изменить ситуацию! А надо ли? Зачастую интим только все портит!
такой дружбы не существует, всегда есть интерес к друг другу и он развивается
Dana Muraidar развивается по разному, как же золотая середина....
возможно долго, только с евнухом
Ainur Esbaeva
маловероятно. хотя, смотря что вас связывает.
Возможно, я с одним уже около 10 лет дружу. Честно-честно... Но все зависит от характера мужчины и его приличности... Да и не все желают дружить с женщинами, им в большинстве своем другое от нас нужно...
Aimgul' Khamzina
до того, пока кто-то не влюбится. Или ты в него, или он в тебя, или в посторонних людей. А это зависит от влюбляемости - кто-то сильно влюбчив, как я, кто-то сразу хорчет многого (тоже как я)
(((Olq@ )))
невозможно!
возможно, тока мужик все равно будет мечтать.. . а такие отношения могут сохраниться хоть до старости, если и мужчина не решителен, а женщине он до лампочки как мужчина.
Я-мужчина. Дружу с женщиной 7 лет.
возможно, но у одног о все-таки будут мысли...
Такое возможно, если вы не замужем и он тоже.
А как долго всё зависит от вас
Лена Тупицина
Возможно, даже на протяжении всей жизни, только если Вас при этом не влечет к нему, как к мужчине.
Анюта М.............
Да все возможно. . ну а если уже задумываешься, подсознательно к этому стремишься.. . я подобный вопрос задавала, до сих пор перевариваю, пришла к такому выводу...))
Ну очен долго если он импотент или ТОРМОЗ
Возможно. У меня есть такой друг. Обычна дружба между мужчиной и женщиной такова: либо это бывшие любовники, либо это любовники в перспективе. В таких отношениях один человек всегда надеется на интимные отношения, потому и дружат.
возможно, главное правильно себя вести и недавать повода для интима