Прочие дела домашние

Хотели-бы вы заработать на общении с мужчинами? (простой способ внутри)

Многие женщины сидят без работы и в них скопилось много... слов... Существует огромное кол-во сайтов - на которых женщины зарабатывают общаясь с мужчинами по аналогу скайпа.. В среднем от трех долларов в минуту - все, что требуется от вас - это говорить много приятных слов незнакомому человеку)) Как вы относитесь к подобного рода заработку?)
Я очень сложный человек. Беда в том что говорить так много я воще то не люблю. И кривляться перед монитором (в скайпе) тоже не люблю. Мой муж мне дает достаточно денег чтобы я тратила их и наслаждалась жизнью.
Таня Максимова
Лучший ответ
Люсенок Люсенок Ты счастливый человек,а нам,простым смертным приходится думать о том,как заработать 3 доллара в минуту))
Я бы на такой работе озолотилась)))
Bafachka
Люсенок Люсенок Есть маленький нюанс - мужчины в вашем скайпе могут оказаться немного...голыми))
Нормально отношусь. Бывают гораздо менее приятные способы... например шпалы укладывать...)))
Ольга Панова
Ой, а я знаю такого дядьку, который здесь так зарабатывает)))
Guljan ......
У меня лучше развита письменная речь, чем устная. Там в аське нельзя по тому же принципу подработать? Я и по ночам могу...
Люсенок Люсенок нет - там исключительно вербальное общение,и глядение друг на друга посредством веб камеры)
периодически зарабатываю в инете на мужчинах. но для этого бисер перед ними метать не надо)
Не свисти)
Люсенок Люсенок Ничего себе - все людям)
Знаешь.. . Мне продажа ипотечных программ как-то ближе) )
Хотя приятных слов там приходится говорить куда больше - страшно же им) ) Вот и втираешь аккурааааатненько, какие они усмпешные, да все у них получится))
Не по мне такая работа. Могу столько неприятных наговорить, что должна останусь))))))) ) я уж лучше, привычным способом-у себя в офисе поработаю...
неужели мужчины теперь за слова платят ?))))
Оля Бормотова
Люсенок Люсенок Да,но как я уже говорил в комментарии выше - они позволяют себе немного шалить...Т..е. в твоем скайпе может оказаться голый афроамериканец с кубинской сигарой,который попросит тебя посмотреть как он писает в кружку - и с этим надо что-то делать)))
Я не такая раскрепощенная, что бы первого попавшегося, хоть и словесно, но облизать с ног до головы. Вообще в голове сразу ассоциации из фильмов, где импотенты платят проституткам, что бы просто с ними поболтать.
Люсенок Люсенок что то в этом роде
Эх.. не поверите, я примерно месяц уже думаю о такой работе, но только не по скайпу, а по телефону. голос у меня приятный, мужчинам нравится, да и что говорить знаю) ) Короче, куда обращаться?))
Олеся Грачева
Люсенок Люсенок в ближайшую студию - сейчас они в каждом крупном городе)
Можно, я на тебе потренируюсь? Только чаевые сразу умножай на 10.
Люсенок Люсенок Welcome to my skype)
А я б не смогла.. . Не могу говорить хорошее человеку, которого совсем незнаю...