Вот Вы простой человек, не связанный с этим смогли бы отделать стены, поклеить обои и т. д.? И что бы ещё на вид не ужасно было?
Я бы наверное попробовала, но не факт что смогла бы: )
Прочие дела домашние
Вы способны на "подвиги"?Смогли бы на спор сами в одиночку отремонтировать комнату?:) Ну самым простым способом.
стоп -вначале поштукатурить стены (предварительно снять и размочить старые обои) нефиг делать -потом подровнять потолок -вылепить все до ума -выровнять и вуаля ---могу сделать -делал ( учителя хорошие попались ) из армейской среды
умею это всё с детства - помогала родителям
нет, я в этом плане белоручка, или криворучка если хотите. Мне проще денег заработать и руководить процессом
Делала когда-то неоднократно, без всяких споров... ) Вот паркет класть не умею. Зато люстру сама вешала, ничего сложного...)
Анастасия Гусельщикова
Ну уж паркет это конечно дело профессионалов
Елена Тимичева
кстати, это единственное, куда стараюсь не лезть. не потому что не умею. просто боюсь электрического тока.
У жены в квартире два ремонта в одиночку делал и у себя тоже два раза - без посторонней помощи )))
я этим постоянно занималась в первые 10 лет семейной жизни. денег не было, вот сама и клеила, штукатурила, красила, плитку на балконе клала и прочее.
Анастасия Гусельщикова
Ого, не каждый мужик так сумеет!
Обои могу, красить тоже. С потолками--сложнее, но тоже можно ( плитку потолочную, например--легко) . Полы --нет (только, если покрасить), ламинат и пр. класть--не смогу.
Вероника Титова
С плиткой значит думаете легко? Это вы типа предположили, что у вас, в доме, углы прямые :). Клеить плитку без прямого угла, получить подрезку на каждой стене, а это такой г. короче уложите ламинат, это в сто раз проще.
не, я одна не могу, нужна помощь. Вообще не понимаю как обои в одиночку клеить
я и без спора сделала забор, покрасила подоконники и поучастовала в сооружении лестницы, сделала несколько лавок и стульчиков (не табуреток)
это я про детство-юношество)
после не было такого задора в "мастерстве", зато дико возрос в спорах)
так что, я готова) смотря на что спорить ;) мое время мне ценно))))
это я про детство-юношество)
Конечно, обои могу поклеить, розетки, люстры поменять, повесить карнизы. , смеситель поменять, линолеум постелить, плинтуса прикрутить, плитку положить
Ой, сама бы точно не рискнула бы)) ) Даже пробовать рискованно))))
если очень нужно - то могу