Прочие дела домашние
Тётки!!! ВЫ способны на подвиг с утра? Например испечь пирожков с капустой ???
Это нет, но встала в 5 утра и готовила обед для мужа на работу, курочку с картошечкой пожарила
вчера вечером : накрутила сиротскую кастрюлю голубцов, сделала пюре, сегодня ночью в 4 часа встретила гостей заморских, накормила, спать уложила .
да
я перед работой варю молочное на завтрак
И сразу плов на ужин
Да. Только позавчера пекла с капустой и ещё со свежими яблоками. )))
Раз в год по настроению

Конечно! Вот щас пойду курочку запекать, с аппетитной, хрустящей корочкой)))
Запросто! Просто после НГ осталось куча сладостей и всяких печений - я сказала, пока не доедят, ничего печь не буду.. . А вообще мои больше любят с мясом и сосисками, еще с яблоком... Ну и от тортика не откажутся)

У меня сегодня на завтрак вареная колбаса запеченная в оладушки. Разводишь тесто на кефире+соль+сахар+яйцо+Чуток соды+ добавить муки до густоты сметаны (хорошей жирной сметаны) .
Режешь докторскую небольшими кусочками, обмакиваешь в тесто - и на сковороду, на постном масле. Маленькие, вкусные, и кофе.
Правда стоять надо долго у плиты, смотреть чтобы не подгорели. Жар поменьше сделать.
Вся семья уже наелась, сыновья ушли на работу.
И Вам приятного аппетит!
Конечно... и с утра и с обеда. и весь день... Только и сижу пирожки пеку..
а я только с утра такие глобальные приготовления и делаю. Вот так, везуха моему мужу!)))
а куда ж нам деваться? приходиться)))))))