Прочие дела домашние
А у вас совдеповские пирожки с капустой и повидлом продают?
Без обиды на совдеп, сейчас то продают, но вкус совсем не тот. В прошлом году мы ещё такие пирожки в Коломне покупали, а теперь их совсем нигде нет. Печалька
Да всяких хватает... другое дело, что да, не тЕ они..) знаешь, что самое классное.... наши мамы.... вот пока они живы, пирожки будут все тЕми же вкусняшками!..) все всегда и везде меняется, а свое, ручное, душевное... ни-ка-да!..)
Светлана Уварова
Это точно
у нас каждые 100 метров пекарни вместо кондитерских . кофе на вынос, чай в ассортименте, пироги - четыре стены в витринах в 3 этажа полки, мне нравятся рис и лук зеленый и яйцо и с красной рыбой, с ягодами много вариантов, с сыром и творогом и сосисками .. пирожные вариантов 15 не меньше, только часто названия не русские . как те макаруни
Светлана Уварова
Где такая роскошь?
с повидлом продают. те что 5 копеек стоили
Нет... А я бы съела... Были по 10 копеек слоеные с повидлом, на переменах бегали за ними.
совдеповские - это какие?
Светлана Уварова
Маленькие, горячие, на масле жаренные, тесто с кислинкой.
С капустой есть.
А с настоящим яблочным повидлом не ела с самого детства, как-то вот не попадаются.
Только котлеты столовские, именно те, как раньше и только в одном месте .
В смысле совдеповские?
Пирожков навалом в каждой пекарне, совдеповских не видела
Плесневелые чтоли? Нет, плесневелое не продают. Исключительно свежее. С капустой, с картошкой, рис+яйцо, яблоки, джемы, сосиска в тесте, сосиска+картошка, сосиска+картошка+капуста, жаренные и печенные. Беляши, чебуреки, самса с курицей, слойки сыр+колбаса. Пиццы, питты.
Есть такие в одном месте, с мясом с яблоками, вишней, .капустой, картошкой с луком, повидлом. Вкусные.
Были в каком то городе с мужем, купили те самые пирожки, муж урчал аж от удовольствия, что это те самые, с повидлом))) У нас в городе давно такого нет, к сожалению.
Лиза, так нельзя! прочла и сижу как собака Павлова!)))
Светлана Уварова
Слюна течёт?
Так- с, запишу в журнальчик, рефлекс сработал))))
Не знаю, как насчёт истинного советского вкуса, но вот такие, как в начале нулевых, ещё можно найти.
Продают.
В мини пекарнях продают, а еще в пышечных можно найти
В нашем городе продавали только обычные дрожжевые с капустой, печеные. ТАК себе, на четверку, пожалуй, слабую. Не помню, чтобы продавалась выпечка, которая тает во рту, увы. Да, нормально, да, ели, не более того...
амв кислом не пекут
у нас была такая сеть ларьков "чебуреки по ГОСТу",
но там только с мясом были,
с капустой вообще можно найти
хорошие,
с повидлом не пробовал никогда,
почему то интуитивно я не верю в их качество.
но там только с мясом были,
с капустой вообще можно найти
хорошие,
с повидлом не пробовал никогда,
Светлана Уварова
Верь в пирожки с повидлом.
Это самая истинная вера)))