Прочие дела домашние

Щас дам ответ на пару вопросов и иду жарить пирожки с капустой,а вы чем заняты вечером?

А я сейчас только и буду мысленно представлять Ваши пирожки и глотать слюнки.
Евгения Молчанова
Лучший ответ
Елена Миконен Вот нажарил,угощайтесь))
Класс! Мои мужчины только блины могут пожарить. Умираю от жары, поэтому тут сижу.
Irina ****
а я уже жарю.... только прибежала дать ответ на пару вопросов....
Таня Фурсова
na vecher konechno mnogo planov, no ya tolko peosnulas'!
Пойду в ресторан с друзьми водку пьянствовать. Сегодня отработала, завтра выходной.
Нина Чернышева
а Вы уверены, что только на пару вопросов? ? я напланировала на воскресенье кучу дел.... и вот еще и половины не сделала...
А я пойду на море, нырять и купаться!
А там как повезёт.
Алина Белова
Елена Миконен Счастливый вы человек Игорь))
Пригласишь? М-м.. обожаю пирожки с капустой.. и холодным молочком!
Я иду сейчас делать омлет сыну, он просил блины.. но я на такой подвиг в такую жару (у нас сейчас +37) не способна.
Елена Миконен Приходите в гости побыстрее,пока все не скушали)))
а я всё сделала. щас в ванну и собой займусь))
Тут сижу. Как обычно.
фигней страдать, шпоры закачать на мабилу, чтобы было завтра откуда списвать на экзамене
буду делать силовые упражнения
Анна Пыжикова
Пока Любимая не решила перестелить простынь - спал, теперь вот тут торчу.
а мы займемся уборкой, стиркой, и доделыванием шпор для экзамена)))))))
Symbat Rahymbaeva
Мне легче... Я ем борщ, кот-й только что приготовила в чугунке и пишу тебе ответ. Свои дела я уже сделала.
ерундой и работой
а я буду печь пирожки с капустой
Ни чем!)