Прочие дела домашние
Пирожки с капустой немного подпрокисли, как думаете, их можно есть или нельзя?
Жалко же выкидывать, за них же деньги плачены, итак каждая копейка на счету, щас я если пирожки выкину, то, потом умирая от голода и о них вспомню как о наслаждении. Итак часто денег нет и голодаю по недели по две. Может их чем то посыпать и запах прокисшего отобьётся?
Были б домашние, сказал бы ,,жри",просрешься, если что, не беда... а покупные, хер его знает... прально тигренок говорит, распотроши их и прожарь на сковородке капусту, хлеб, и добавить можешь че-нить для сытности, вкуса..)
можно но вот нужно ли
Не надо покупать больше, чем можешь съесть.
Ирина Бурдова
они просто залежались, забыл про них
прокрути 1.5 минуты в микроволновке и вперед) Я всегда так делаю
с перчиком и чесночком да под водочку пойдет
Выбирайте, либо умереть от голода, либо то диареи. И еще Евгений, че то ты пургу несешь, али по недоумству али злонамененно, у нас даже бомжи несвежее жрать не будут, не тот у них теперь жизненный уровень.
Неужели вы серьёзно? Чтобы голодным не сидеть, надо всегда иметь дома хотя бы запас круп, муки и масла.
Потом лопирамид пить или левомицетин. Что дешевле?
Логика, блин. А на туалетную бумагу денег не жалко?
Ирина Бурдова
газетка как туалетная гумага
Если денег не хватает, зачем брали прозапас. Обшарьте их на сковородке и залейте яйцом
С утра всех повеселить решил?)))
Попробуй. Потом привет напишешь... Правда от куда, тут вопрос. С больничной койки или из дома.)
денег на еду нету? поработать не пробовал? вместо того чтобы тут сидеть и писать. Даже в интернете можно копеечку на еду заработать
Ирина Бурдова
не строй из себя такого умного, все работают, и я, и ты прекрасно знаешь какая жизнь в РФ! какие низкие доходы и какие высокие цены... сидите вы там в своей москвабадии москали как у Бога за пазухой с вашими миллиардами, и даже не в курсе что по всей стране зарплата 5000 р! и люди во многих регионах уже траву жрут от голода
Нурслу Идигишева
Похоже на провокацию ))
Нельзя. Лучше выпей водки. Я с тобой выпью.
Еш. Те же пирожки только с квашеной капустой
Не смешно. Эти пирожки даже собака не станет есть. Береги своё здоровье.
Ирина Бурдова
собаки даже хоуно жрут, я сам видел