Прочие дела домашние
муж принес на обед мне пирожок с капустой ,а любовник-шашлык...вот чего они добиваются???
Накормить хотят, точней проявить заботу... посильную!)))
Может вам на диету сесть, чтоб не обижать их?
Наталья Калинина
пусть огурцы таскают?))))
Внимания! Внимания с Вашей стороны они хотят! Только один сильнее (поэтому шашлык) , а другой исходя из своих финансовыхвозможностей (пирожок с капустой) . Но не следует ругаться или злится на супруга - он и так на Вас много потратил (время, личная свобода, друзья, деньги!!! ) , так что и пирожок с капустой - это тоже не плохо. Совет : уделите внимание каждому обратно пропорцианально его подарку. Мужу - пылкую ночь. Любовнику - пару часов. Они же дураки (как все влюбленные мужчины). Муж принесет шашлык. Любовник - шашлык и цветы. Будет два шашлыка и букет!
Наталья Калинина
мда..все до мелочей прсчитали...
доктор мне мужа не хватает!
заведите любовника!
есть уже.
странная вы женщина.
вот и дайте справку что я странная женщина, а то все говорят Б_ЛЯДЬ!
заведите любовника!
есть уже.
странная вы женщина.
Наталья Калинина
может и так...но странее мои мужчины))им какую справку?
Хвастаетесь? Мол, глядите, и муж у меня, и любовник.. . По мне так одни головняки! А чего они добиваются? Откармливают, мож в весе не добираете?
Наталья Калинина
я из того поколения,когда любовника иметь было верхом безстыдства...так что хвастать то нечем....
чтобы вы определились...))) думаю, любовник помазовей будет))
)))) Хотят, чтоб Вы были сытыми и довольными!
Или фигуру к лету округляют :))))
мадам, вам следует определиться!
Наталья Калинина
аха..обоих нафик)))
ожирения)
Они хотят чтоб ты стала толстая и ни коу не нужная, так как узнали друг о друге, а потом оба тя кинут и останешься у разбитого корыта)
Наталья Калинина
у нас другая ситуация..они знают)