Прочие дела домашние

Если мужчина предложил мне интим будучи мне ни мужем, ни парнем, никем.. Имею ли я право избить его до смерти битой?

Хотя бы потому что посмел подумать что я доступная и меня типа можно поиметь..? А че? Вот меня реально бесят такие.. Ненавижу и все.. С хрена ли они решили что нами можно только пользоваться как вещью..))
Софья К
Бей сильнее!
Екатерина Иванова
Лучший ответ
А просто отказать - нельзя?
Можешь! Общество лет на 5 избавится от истерички с отклонениями в психике.
Ника *ли*
Лучше Вам использовать биту так, как Вы ее обычно используете. Я, конечно, понимаю - ревность и все такое. Но ведь накажут и лишат - биты и нехитрого девичьего удовольствия.
Juliet@ ((=Smile=))
Судя по всему, интима у вас уже давно не было ))))
Юлия Гонозова
Не имеете. Вы должны вежливо послать его куда подальше, а бита-это уже превышение допустимой обороны... Тем более, что он не нападал на вас
Если Вы не замужем, а он ничей не муж, то почему нет? Хуже, когда уже никто не предлагает... А мож он доступный и хочет, ч тобы Вы его поимели..
Нет, не имеете такого права. он просто высказал вслух свои мысли, а вы - совершили уголовно-наказуемое преступление.
Так половину мужиков поубивать можно! Первый раз, что ли предложили?
**
*инна *********
отвечать надо словами так, чтобы у него и сомнения не оставалось, что ВЫ женщина с БОЛЬШОЙ буквы, а не шлюха подзаборная.. .
Словом можно и убить, если правильно пользоваться..
Инна Беляева
Софья К а что можно такого сказать что словом убить можно?)
они уверены в своей неотразимости и думают, что все ах! как хотят с ними переспать.. посмейтесь над ним.. и дело с концом.. клоун :)
А вдруг понравиться? Если вы свободны.. . А если нет - по яйцам его, по яйцам
Сначала вступите в контакт, а вопрос с битой отложите на потом. Убить никогда не поздно! ))) А вдруг понравится?)))
Ulzhanka Erikkul0Vna
Эталонная ТП. Сбежали из палаты мер и весов?

А если он перехватит биту, и полумертвую тебя таки отымеет. Ты же будешь такая доступная, после пары подач.
Софья К я на столько злая и психичка что я и убить могу одним только ударом в пах насмерть, вот и ненавидь меня дальше..зато одним мудаком меньше станет в жизни..))))))))
ДА можете
Ольга Сенина
Не женщина, а какая-то амазонка... Отказывать надо тоже по-женски.
Olga Bunina
Вот вот! Мы ноги должны раздвигать и в обморок от счастья падать только уже от запаха их носков)))))))))
Нет. Можете отказать.