Прочие дела домашние
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!
А здесь есть кто сегодня ещё работает как я? Или все уже салатики режут?)))

Я тоже работаю, и жду когда же нас отпустят. Надеюсь что после обеда домой. А то у меня дома еще даже "конь не валялся"!
Я еще на работе)
Но работой то назвать трудно)
некоторые уже похмеляются.... какие уж тут салатики
Я, блин, работаю.. .
Идиотизм..
Неужели бы я дома на эту эти Отвты свое время тратила? Только на работе можно этой ерундой заниматься.
Я работаю!
Вчера был последний рабочий день в 2010) пол дня пробездельничали, а потом по бакалу шампанского выпили, подарки от начальства получили.. . и домой)))
31 до обеда сокращённый день с наступающим
а я уже салаты вчера вечером сделала, мясо только вечером в духовку заброшу. А через пару часов пойдем на каток .а потом в бассейн!
у меня подчинённая на больняк села, поэтому я иду работать ночной нянькой в детский дом
режим. у нас 17. 18 уже
Я работаю сегодня, до 14-45, очень надеемся, что часиков в12 отпустят, хотя очень сомневаюсь С Наступающим Новом годом тебя, милая! Счастья, здоровья, удачи и добра в новом году тебе и твоей семье! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Многие работают..., а я просто в декрете! :-))
И я работаю, блин..
нах эти салаты... я на новый год ем чипсы пиццу пью газировку... вот ето я поннимаю еда!!!
Работаю, или делаю вид ))))))))) Скоро домой к салатикам! С Новым годом!
и я тоже. Ну, не что, чтобы работала, но вид делаю усиленно)) )
с наступающим!
а мы отдыхаем сегодня! в субботу зато работали
и у меня рабочий день до 19.00 в саду и раньше ни-ни. хорошо хоть я на больничном, а вот напарнице не повезло.