Прочие дела домашние

вы почему все тут? а кто дрова будет для шашлыков рубить??? кто пиво покупать, салатики резать??? ась?

Мне хорошо!! ! Сын уже отбыл дрова рубить... салатики пусть его дама сердца режет... а я в тишине побуду целых два дня!! ! И меня уже разбудили первым первомайским поздравлением, что тоже приятно! :))
...а 3го к 8.00 уже на работу...: (
Анар Шаяхметова
Лучший ответ
Да ну на. . Я лучше поеду поработаю.. .
Вот сейчас кофе допью и сразу поеду...
Муж работает, дочка уже в Лужники умотала, там сегодня тусовка для молодежи, нам с мамой вдвоем скучно на шашлыки идти
Zulfiya Salikhova
Марина Муншау Привет!
Мои отсыпаются!
А нам не положено, мы тока 5 мая будем.
Евгения Александрова у вас тоже уважительная причина.
а у нас пасмурно и морось ((
но все таки наверно сходим на роликах с детьми покататься.
Зато у меня в духовочке мясной рулет - та-а-акие ароматы.
А моя мама обещала пирожков напечь и нам привезти!)
Евгения Александрова значит дрова по барабану?)))привет.
ыыы... у меня муж на работе=(
Через 2 часа поедем
на улице неуютно, шашлЫки не хочу, пиво не пью ...ниче не хочу (
Анастасия Дубровщик Привет!
А вчерась настроение такое хорошее было!
Не уж то дельце обломилось?
Евгения Александрова это из-за погоды!!!мы тоже без пива-просто окрошку и шашлык.
Мои тоже еще не проснулись. Пиво мы купили и попили вчера, на сегодня у нас настоечка на коньяке и белое вино. Шашлыки мы решили оставить на Пасху, сегодня - рыбка на углях (уже замариновала) . Салатики - успеется, это вечером ))
Filis Sadieva
У меня тоже муж на работе (( До воскресенья будет пахать ((
Так что дрова, шашлык и пиво просвистели мимо.. . даже в рифму) )
Пойду хоть салатик порежу))
"Кто праздник рад- тот ЗАРАНЕЕ пьян... ".
За неделю все нарублено -накуплено. А салатики резать- это уже в процессе празднования - попивая пиво, нанизывая кусочки мяса на шампура (и частично уже и в рот)...
Мы живем проще.. . не едим трупики убитых животных...
Катерина Моторина Куда уж проще- есть живьем.. Брр!
Анар Шаяхметова А трупики убитых растений? Едите? А ведь они тоже ЖИВЫЕ...на музыку реагируют, слова и отношение понимают...:)
нас истеричная соседка сверху, сцука, снова разбудила своей личной жизнью .. лучше бы она ушла дрова рубить, паразитка ..
У меня такая уже уважительная причина, тока наполовину - супружник мой спит..))
Евгения Александрова привет)))а я уже пойду будить)))соскучилась!!!а он дрыхнет
А мне химический анкер нужен, сейчас в Леруа поеду.. Задолбалась уже без машинки (.
Майя Барчишена
А у меня стирка намечаеться, не получаеться как то на природу матушку. Увы.. . А я сдесь на секундучку забежала посмотреть что тут, да как тут. Вот такое дельце!!!
Zhansaya Bauirzhanovna
а у меня муж на работе, сынок маленький спит, ну какие тут дрова могут быть вместе с пивом)))
блин!! !
все готово даже водка остывает!! !
вот клещуки-заразы...