Прочие дела домашние
Когда здесь осуждают тех, кто ест современную колбасу, покупает салатики в супермаркетах, а вы именно эти люди, то вы
сидите и дышите в тряпочку? тЕБЕ становится стыдно за себя? Ведь вокруг такая культура
не стыдно. и дом 2 смотрю и слушаю стаса михайлова))
Мне не стыдно. Колбасу очень люблю и ем каждый день, салаты не покупаю- боюсь отравлений.
Само сидит, обсуждает всякую хрень, а других корит....
Мне не стыдно - салатик я делаю сам, а колбасу не ем, потому что я знаю из чего она делается.
ну молча жрать просрочку тоже не будешь ...при чем тут стыд за себя тут не здохнуть бы самому от такого ...бизнеса и ничего личного....)))
Поверьте, все что продаётся, все и покупается.
Среди нас прячутся жруны колбасы, фастфудов и салатов.
И только отсутствие фото скрывает их довольные фейсы:))))
Нет, не стыдно, а салаты у нас довольно дорогие и вкусные, особенно из морепродуктов и грибные.
Зачем мне оскждать кого-то? Ни мне, ни ему/ей никакого прока от этого)))))
Не осуждаю, пусть едят что хотят.
Колбаса это нормально, веганский продукт, мяса там нет)))
А салатики.... ну я не покупаю потому что страшно это брать. ХЗ кем, как и из чего приготовлено и хз сколько это уже там лежит. Салат покупной очень опасен в плане отравления.
Когда работала с шести до поздной ночи, то тоже так питалась. Иначе оплатить квартиру было никак.
Я всегда читаю состав продуктов, готовый салат на развес в россии тож не куплю, но по сути я более внимательна к тому, что едят мои дети, чем то, что ем сама
мне пофиг на эти понты..
у меня маман такая же.. а сама уплетает шашлык в тихаря с готовыми салатами
а что мне будет за колбасу?
За что стыдно то? Мое дело чего мне есть, покупные салаты или колбасу, стыдно когда хочется а денег нет на это все
сами стараемся делать.
Вы про лицемерие?
А что стыдно, я салат не покупаю, сама делаю, а колбасу ем и не стыдно признаться. Колбаса тоже разная бывает что стыдного.
Я не поняла вопроса...
Zhado_O...xd*))) ...sydykova...
Если ты, тот самый человек, который ест всякую падаль, то тебе стыдно за это?)))
О колбасе не интересно. Люди страдают, влюбляются, решают жизненные вопросы. Спрашивают совета, сами советуют, знакомятся, устраиваются на работу. Вокруг него вертится позитив или грустинка. Великое общение человечества! А ты о колбасе и салатике. Впрочем кому то важно и это. Посмотри на спящего кота, если у него жизнь круче твоей, то ешь и спи. Выключи гаджеты и ТВ.
Виктория Артемьева
Ты недалеко убежал, сидишь на всякую уетень ответы даёшь))
Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы, эту отраву не ем.