Прочие дела домашние

А вы едите ливерную колбасу? Или только котам и собакам покупаете?))

Ириша ))
есть ливерная за 70-100 рублей за кг, а есть ЛИВЕРНАЯ)))))
Наталия Осенчугова
Лучший ответ
Её уже много лет не ела)) )
Приветик)))
Люблю печеночную колбаску и ливерную. У меня все любят пирожки с ливером и макароны по флотски с ливером.
пробую всегда, когда котам даю) ) иногда бывает очень даже вкусная!
У меня муж ее любит) а я и кошка нет))
едим иногда.... у меня муж ее любит....
Буду, давай !
Перизат Карел
Брезгую.
Ainura Tokmurzina
Ем спокойно. А кот у меня парную телятину лопает.))
Конечно))
Танюша Злидар
Ее собаки не жрут. Брезгуют.
мы вообще редко берем колбасу - неизвестно из чего ее делают. Лучше купим кусок мяса
а я её и в глаза не видела... даже в магазине... может внимания не обращала))
у меня даже собака только парную говядинку ест!
Оля Замыслова
Если вкусная, то ем. Но последнее время одна гадость попадается.
нашы коты её не жрут.... а нам под водочку по кайфу....)))
В блинчиках люблю, а так.. . терпеть ненавижу)
Лена Чагай
как начинка к блинчикам обожаю
но той ливерки что была раньше нет
Любая колбаса это гадость! Вы же не можете проверить что туда положили. Лучше купить кусок мяса или печёнки.
Её нужно применять по назначению (в пирожки например)
не скажу ем или нет. но кажется что ливерная колбаса самая натуральная из всех. хоть и сделана из отходов.
Ира Черкашина
ливер - для собак. но если жрать нечего - пойдет)
первый раз о такой слышу)
не ел и не буду
обожаю её-намазать на хлеб или батон-обьеденье