Прочие дела домашние

Вот скажите мне, только честно-честно, вы ливерную колбасу любите?

Аня** Ильина
Обожаю! Только печеночную, а не ту, что серого цвета и сделана неизвестно из сего. А вот кильку не очень.
Господь с вами, какой изгой? Радуйтесь, что не надо ни с кем делиться.
Ольга Мельник
Лучший ответ
Кильку в томате люблю, а вот колбасу ливерную с самого раннего детства ненавижу, фуууу, бууууээээ!!!
ливерную колбасу теперешнего производства даже не покупаю.. .
В ССР ела :( )) бутерброды - в студенчестве - мировой закусон!

Кильку беру, но не всякую, варю из неё быстросупчик рыбный, когда со временем труба
А вы представьте себе- ни когда её не ел за свои 53 года.
Анара Уалиева
Не люблю.
А вот килечку уважаю.
Килька, увы, не та, что раньше. Да и ливерка тоже. Но все равно покупаю периодически. А еще консерву селедка в масле люблю.
ливерную, не так чтобы очень, но могу съесть
а килечку в томате обожаю, особенно потом в соус хлебушек помокать
Szonya Kuprienko
Люблю. Только вот сейчас стали под видом ливерной продавать что-то среднее между ливерной и зельцем.. . хорошую ливерную еще поискать надо... .
А вот килечку в томате, да на черный хлебушек - мммммммм! мечта гурмана! А мама говорит, что это потому что мы заелись....
Больше печеночную, на греночке. Кильку нынешнюю вообще есть не возможно - сплошное месиво из рыбьих костей в томате.
Не пробовала много-много лет.
Юля Михайлова
обажаю ливерку кравянку больше чем варёнку
Раньше любила, а сейчас её даже кошки не едят.
....теперешнюю--нет... да и вся колбаса стала гадкая...
Анна Подоляк
нет честно
Нет
~* *~
лет 10 назад отравилась вместе с собакой ливерной колбасой, собака чуть не сдохла, с тех пор не ем ее, а кильку так, иногда, под настроение
Mika (_)
ливерную- не люблю и не понимаю. . а вот кильку уважаю
Ту, советскую: живу воспоминанием...
A9Na D
люблю, но не всех производителей.
Камила .......
раньше любила, теперь не покупаю
Нет. Отходами не питаюсь
Ливерную люблю только производства с. Сухоноска Ковернинский р-н Нижегородской обл. да колбаса у них из мяса. Правда её трудно достать, бывает не везде Увидите советую попробовать. Производят из своего мяса на базе огромного животноводческого комплекса.
Елена Децик
ливерная колбаса сейчас совсем не та, поэтому и не покупаю и не ем.... хорошую кильку в томатном соусе тоже найти трудно... а так кильку люблю в томате... макароны с ней делаю иногда
Құралай Құттыбаевна перемешиваете, или просто как гарнир к кильке?
Настоящая ливерная колбаска - мечта! Нет такой уже давно. Колбасу вообще теперь не покупаю. Килька в томате - когда как, редко вкусная попадает, а жаль!
Valentina ****
Я люблю хорошую ливерную колбасу (яичную опять же) .
И от качественных бычков в томате тащусь) )

иногда и шпроты одобрям-с.

Вот только зельц ненавижу. Наверное потому, что когда училась и жила в общаге, тётя моя подкармливала меня зельцем. И вот как-то раз ем ее, а там что-то твердое. Выплюнула - оказалось, зуб коровий. С тех пор как вспомню - позывы нехорошие.
А еще не люблю горбушу\лосось в банке и селедку. Но про них есть свои истории) )

Вы купили кильку не в томате, наверное, а простую) )
хорошая ливерная колбаса стоит как неплохая докторская. Судя по тому, что соседский кот мне едва пакет не разорвал, требуя, или у нас колбасы разные, или у чьего-то кота оборзевшая морда)
да
люблю, вкусняшка
Юлия Орлова
в детстве кильку любила, колбасу никогда не любила, кака...
ненавижу её
Обожаю особенно яичную?,собакам я бы не дал бы сам съем.