Признаться я не очень ее люблю... слишком соленая... и не покупаем...
а ребенок пристрастился, не известно откуда вкус узнал)))
Прочие дела домашние
Вы едите сырокопченую колбасу??? любите?
Ем, люблю, но только качественную, а она не очень-то солёная, всё в меру
Ем. Есть и несолёная.
Валерия К.
какую любите? какой завод?
в основном её и едим. завод ремит нравится
нет, не любим, не едим
не люблю.
Люблю и ем
Валяется в холодильнике, пока в магазине, вроде хочется, домой приду, как-то пофигу
В гостях могу сьесть пару кусочков с удовольствием, но домой не покупаем. Кроме меня никто есть не будет, а мне одной - многовато будет.
Ем охотно, но не обожаю до дрожи. Сейчас в холодильнике палка лежит на новый год.
Только естли хорошая ковбаса. Но ее щас очень редко встретиш
Ем иногда. Но сыровяленую чаще.
Редко. Не очень люблю. Иногда берем "Сальчичон" от Черкизовского МЗ
Не особо люблю, но если голодна, могу съесть.
Дети вообще любят колбасу)))
Отличная колбаса, тонка режишь, и с кофе, уууууууу, ляпота!
Очень ее люблю . Но в последний раз с покупкой такой колбасы чуть зуб себе не сломала ...Слишком твёрдая оказалась . У таких колбас сейчас и состав очень подозрительный . Я больше не покупаю .
Это которая солями называется? Моя любимая но беру редко я вообще в последнее время ничего кроме молока не покупаю кризис у меня. на Новый год съем банку маслин и бокал вина безалкогольного выпью и бутики с красной икрой
Валерия К.
нет. только брауншвейская еще тянет на титул сырокопченая.
он полюбил солёненькое
когда лежал в утробе матери и лизал её клитор
Из всей колбасы, только она и нравится .
Ну ниче она такая
Да, но для меня это деликатес. Иногда на помойках находил и вкусно
нет
Салями ем пол палки за раз могу
Сонька Мятная
Ты наверное толстый