Прочие дела домашние

А вы можете за один раз съесть одну шоколадку? ) А палку сырокопченой колбасы?) ) А банку оливок?) ) Что из этого хотите?))

Шоколад могу, когда-то в конце прошлого века за день три плитки съела, но это был горький шоколад Poulain и Mauxion. Теперь их у нас не продают, теперь такой едим
Оливки люблю, запросто могу баночку употребить, только отдельно от шоколада; )
сыровяленную колбасу люблю, но муж следит, чтобы мы эту вредность ели 2-3 раза в год, да и то только тогда, когда к нам приходят в гости "колбасные любители". Палку не съем, а грамм сто с овощами или с лимоном и сыром осилила бы.
Вера Парфенова
Лучший ответ
Вера Парфенова Ох, Ириша, как же Вы взбудоражили объевшийся за праздники народ:)
Белый шоколад могу за раз все съесть, на другой запрет, а раньше и черный могла)) )
колбаса отпадает - не смогу и половину)) )
Банка оливок черных - это легко, зеленые не смогу)))
А ты сомневаешься?. . :)
Шоколад ем очень редко, сырокопченую колбасу не люблю, а вот оливки, фаршированные миндалем очень даже уважаю. Из этого не отказалась бы от оливок.
Ольга Крупнина
Шоколадку только сейчас умяла, оливки тоже бы сейчас всю банку съела, люблю салат с оливками, а вот мясного не хочу, особенно колбасу сырокопчёную. Я её уже переела, да и не люблю я её, ем только докторскую, да и то редко, так как она сейчас не вкусная.
коробку шок. конфет, два торта птичье молоко, банка сгущенки... чего-то на душе хреново было...
Маленькую баночку оливок-свободно).
Ирина Улеско
Шоколадку могу. И банку оливок тоже.
А колбаса - бе-е-е-е...
Всего по половинке могу))) )
Но не хочу))) )
Завтра сварю свекольник, жиденького уже хочется)))
Могу только шоколадку. Но не хочу.)
Жанна Садбаева
шоколадку могу, но в данный момент не хочу есть) ) до утра точно
Все перечисленное вместе за раз съем и еще батоном закушу.. . Но делать этого не стану. На спор могу.
Шоколадку легко.
Палку колбасы тоже, если перед этим не ела шоколадку.
А вот с оливками, пролетаю, не люблю я их!: -))
бррр. ничего не хочу-старею короче...
Оливок могу. Колбасы, нуу.. половину. Шоколадку редкий случай.
Ирина Строкина
могу шоколадку и оливки, палку колбасы слабо, ничего не хочу, шоколадку уже съела))
Елена Захарова
Я бы сейчас банку икры съела) )
А оливки с шоколадом я уже сегодня ела)
Раньше шоколадку схомячила бы. Теперь - нет.
А банку оливок - пожалуй, я их оч. люблю, равно как и маслины.
Палку колбасы - да я тресну))))) ) ооооооооо
Лена Ким
не могу, ничего не могу целиком, а оливки вообще не ем
Asal' Asantay Kyzy
Шоколадку - легко, А все остальное нет.
шоколадку могу и оливки-но счас не хочу ничего
Диана Зырянова
шоколадку могу, но не хочу. оливки не люблю. вот пару бутербродиков схомячила бы... да колбаса кончилась ((
Шоколадку могу. Колбасу люблю, но столько не съем, а оливки не люблю.
Яна Старух
Все перечисленное и за один присест может съесть мой муж)) )
Колбаски немного пожую, парой-тройкой оливок закушу. Шоколад ем редко и немного, т. к. не люблю. Плитки шоколада мне может хватить на неделю или месяц, зависит от настроения.
Прара Ешрш
Шоколадку и оливки - запросто, а палку колбасы не осилю.
Могу конечно. Говорите куда подъезжать, где забрать? Могу съесть не отходя от кассы, только прибор дайте пожалуйста... (а добавка будет?)
Rena
я б кусочек окорока копчёного умяла сейчас... полкилопримерно)
Юлия Гоголева
Сегодня банку оливок съела.
ШОКОЛАД- ДА! И БАНКУ ОЛИВОК- ОЙ ДА! А вот колбасу я не люблю- только мясо и рыбу вкусно приготовленную))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиза Седова
Шоколадку легко могу. А вообще я за праздники подсела на торт Муравейник, уже пятый доедаю)))
Arina Shishkova
ничего, я за праздник наелась.
шоколадку спокойно)))
Юлек *
Шоколадку в один миг приговорю. С колбасой тяжелее будет, но съем. А к оливкам даже не притронусь - даже махонький кусочек проглотить не смогу.
А легко. Сейчас ничего не хочу, спасибо праздникам.
Natalia Seledewskaia
шоколадку смогу, а колбасы смотря какую палку, маленькую сьем, большую - наврятли, а оливки я вообще не люблю и даже пытаться не буду