Прочие дела домашние
Можете за раз съесть плитку шоколадки?
Мне можно все доверить, кроме шоколадки
Господи, что у людей с русским языком делается...
Яна Сибирцева
Не поминай всуе.
На работе могу. С орехами или какой-то начинкой. Дома лежат несколько плиток, не хочу.
легко. но стараюсь этого не делать
нет конечно
Могу
Пару раз за жизнь съедала по плитке... стресс .наверное, заедала... шоколад люблю, но съесть могу несколько кусочков...
Могу. Надо так надо.
Нет, не люблю
Раньше и большую плитку запросто! Теперь только маленькую. Старею наверное.
Дя
если запивать несладким чаем - хоть две
Наталья Чуприна
Nash chelovek!
100 граммовую плитку шоколада съедаю в охотку раз-два в месяц, а две плитки уже не влезет
могу. я люблю сладости. могу и коробку конфет съесть.
Не смогу даже на слабо .
Почти не употребляю сладкого .
можно и 10
Нет.
Ни разу не смогла, после половины начинает тошнить, все, считай наелась)))
Просто я не люблю шоколад.
Чего там есть-то???
Не, за раз не буду, а разделю на несколько раз....
Одним укусом в харю не влезет. За 4 может быть.
Я не проверял, но если съем сразу, то может стошнить.
я килограмм могу съесть. глазом не моргну, но нельзя
Легко)
Могу, но не буду!
нет, я не особо шоколад люблю
Нет, максимум дольки две. А вот мороженого могу и две порции сьесть.
Легко.
разлюбила шоколад, равнодушна. А вот домашнего тортика баааальшой кусок - да!
Vselennaja menja uslishala!
Kakoi chudnij vopros!
Mogu. Mogu i sovest menja ne sozret,a kalorii puskai schitajut drugie tetushki Charli.
Ne ljublju gorkij shokolad..ego edjat domashnie. prjamo zmurjatsja ot udovolstvija.
Ja tut otkrila s karamelnoi nachinkoi...,oi, kakoe eto bilo naslazdenie...
.
Kakoi chudnij vopros!
.
100-граммовую плитку шоколада могу съесть за раз, но не буду - вредно.
Если шоколад молочный, то запросто. Если темный, то нет.
Могу и больше
Легко