Прочие дела домашние

Ливерную колбасу вы употребляете в пищу или эта еда точно не для вас? А для кого её продают? Для домашних питомцев что ли?

Трудно сейчас найти хорошую ливерную колбасу. Даже кошки с собаками есть не будут, т. к. перчёная без меры. Помнится в детстве, лет 45-50 назад была хорошая. Её жаришь, а она не разваливается))
Ирина Миронюк
Лучший ответ
Котам покупаю
Не для меня. Никогда я её не употребляла.
Зоя Суржанова
Не ем ливерную колбасу.

Если я вам сейчас начну тут рассказывать из каких порошков и загустителей готовят колбасу и сосиски и в каких условиях все это мешается и отправляется технологам на выработку вы есть ни будите ни колбасу ни сосиски.
нельзя ее есть
Ухо горло нос писька сиска хвост, ели рецепт все тот же -то не вредно
колбасу не покупаем, но при случае ем ливерную с удовольствием. она, кстати, очень недешевая.
не ела и не ем
Ljudmyla Zaharovyč
МужУкам на закусь- не все ж кильку в томате употреблять
Субпродукты никакие не ем. Ливерную не ем с детства и в самое голодное время предпочитала голый хлеб с чаем, без ливера
Нэля Неважно
Домашним животным нельзя вареное-жареное-пареное, еще и с солью и специями.
А вообще, у нас нет нормальной ливерной колбасы. Так что я такое не ем.
Я давно её не ела. Хорошей сейчас не найдешь. Кошки такое не будут есть, только корм жрут свой.
Stekлянныя *
Мне нравится. И совсем не из дешёвых
для пирогов
Да нормальная и вкусная коВбаса ) И питомцы поглощают! А они-то фигню никогда есть не будут.
Жанара Калиева
Есть одна вкусная ливерная колбаса " Яичная" , производит ее Раменский завод " Рамфуд". Вот она мне нравится. А так в целом -не очень люблю.
Эльмира Смоленкова Моя мама тоже где-то покупает- вот такую колбасу я тоже могу съесть
Собачья радость....)
Муж иногда себе покупает.... Я не люблю.
Пирожки с начинкой - картошкой и добавлением ливерной.
И дайте 100 гр ливерной для нашей собаки
Дорогая, у нас нет собаки!
Хоть здесь не гавкай
В детстве попробовал — до сих пор не ем. Для кого? Если делают, значит покупают…
Ledy Ledy
Не знаю какая там ливерная, я кровяную колбасу люблю
Nazerke Bolysbekkyzy
Для котов ))))