Прочие дела домашние
а вы любите ливерную колбасу????
кто ж тут признается... когда покупают, говорят - для собачки, а сами дома хавают втихаря
Татьяна Беловол
я тож помню в детстве грили-собаке берем....ток не помню сколько стоила....
не любила, бабушка любила
а сейчас прям чет так захотелось))
Не люблю и не ем.
никогда не ела и пробовать не хочу
Я уже даже не помню, когда в последний раз ела, настоящую. В детстве нравилась.
До определенного момента любила. Иной раз мимо деликатесов спокойно проходила, а при виде ливерного паштета, аж слюна начинала выделяться.
Эх.... сейчас бы ливерку да под горчичку....))))) )
Я люблю кровянную.
Фания Маслова
ням ням))))
обожаю
Я признаюсь, я покупаю ливерную колбасу в Азбуке Вкуса. Стоит бешеных денег и съесть можно с пальцами.
Если хорошего качества и свежую--люблю иногда для разнообразия
да
дык этож тот же паштет)) канеш люблю
А блинчики с ливеркой!!!! Просто пальчики оближешь...
Только домашнюю.
блин я ее в детстве любил.. . ее бабушка покупала всегда. . но сейчас она уже не торт. .
ща почитал др. ответы - угар.. . детство и бабушка - звучит несколько раз)))) не у меня одного такие воспоминания))
Настоящую-да, а ту какую везде продают даже бродячие собаки не едят.
бууу... нееет, терпеть не могу (
Я ее никогда не пробовала, может быть когда маленькая была, не помню.
А какая она на вкус? Блин, я как с луны свалилась.
Татьяна Беловол
ну кто то прально ее с паштетом сравнил....ток вкуснее как то....вот я вкусную купила....как то брала-такое г собаке отдала....
очень. часто покупаю.
Татьяна Беловол
да ниче....я уже усе сожрала почти....(((
ту которая сегодняшняя или совковая?
Татьяна Беловол
дык вот сегодня взяла-а она как почти совковая....
нет. а вот муж любит
Покупаем коту ливерную, вот честное слово, ни какую другую есть не желает.... Да мне и самой она очень даже....
да, но настоящую
Если честно, я не знаю. Может быть. Я ее никогда не пробовала)) ) Очкую я)))
я как-то больше по сервелату... =)аж хавать захотелось=)
нет