Прочие дела домашние

а вам мужья конфетки покупают, или только вы им пиво покупаете?

Задаривает коробками каждый день, зефирв, орешки да. .
И сам покупает ликёр молочный и виски шотландские. ВСЁ САМ только САМ
Saltanat Musataeva
Лучший ответ
Всё покупает, кому же ещё:)))А пиво я и с ним могу выпить:))
Мне жена шоколад из Швейцарии привозит.. . ничего лучше в мире пока не придумали. Она открывает коробку, откусывает маленький кусочек от каждой конфеты.. . а я потом доедаю.. . правда она в Швейцарию редко летает, только на замену, не ее "направление". )))
Roz@ __________
Анна Иванушкина приветики!!!!
я сама покупаю свои запасы
я не ем конфетки-зато пиво пью
Галя Середюк
Бекзат Суханкулова А чего конфетки не ешь? C коньяком хорошим очень хорошо идут конфетки,ну каркунов например
Я сама себе покупаю, мне обязательно нужно чтоб у меня в сумке была шоколадка или шоколадные конфеты или орехи. Бывает так захочется, достанешь съешь.
Муж пиво не пьёт, а вот конфеты уважает, но покупает редко.
Я себе САМ пиво покупаю. А она себе конфетки.
Kievskaya Kievskaya
Нет. Я по конфеткам не страдаю - фрукты очень люблю, балует.
Dasha Ivanova
это муж покупает мне пиво а я ему канфетки, он у меня сладкоежка. причем сам себе никогда не купит,
ему обязательно чтоб были на халяву.
у меня мужа нет
Мне моя любимая пиво не покупает, ей просто столько не принести, так что сам ящики таскаю.
Ну а конфеты она на работе употребляет, дома некогда ей с конфетами возится. Она только и успевает свои прелестные груди солью посыпать когда я пиво пью. Вот оно счастье мужское, любимая с пивом да под футбол.
Люблю я свою тараньку неноглядную!
даже цветы покупает
покупаю конфетки. и непью алкоголь за исключением больших праздников)
не только пиво, но и виски с коньяком)
и не тока конфетки....
Ольга Д.
Да, покупает и не только! А пиво я ему, за все 7 лет прожитые вместе, ни разу не покупала!)))