Прочие дела домашние

Сегодня родители поссорились....

я не знаю что делать....они испортили мне весь новый год! мама убежала куда-то и теперь бегает по городу....папа как идиот сидит и нехера не делает....просто сидит на диване и думает! бабушка пошла маму искать....весь новый год испорчен!
Они Вам ничего не портили . Это Ваш выбор - огорчиться или не обращать внимания или помочь им помириться .
Бэлла Пан
Лучший ответ
Уважаемая Элина. Нельзя так отзываться о родителях какими они не были. Потом будете жалеть. Они Вам ничего не портили. Это ваш выбор: огорчиться или не обращать внимания. Или помочь им помириться.

Перед Новым годом все нервничают-это понятное явление и не стоит реагировать на это.
Alla Kostiuk
нуу у моей маман любимое дело под новый год с папиком поцапаться и по городу бегать, а у него на диване сидеть) ) все привыкли-ну такая вот у них любофф))
Наталья Гиба
У меня много раз так было. Как праздник - так полная Ж. А теперь у меня своя семья и мы НИКОГДА так не поступаем. Так что наматывайте на ус, как неправильно делать! И держитесь!!!! Всё будет хорошо!!!!
ничего неделай всё само решиться
би изи, все пройдет
Сая Багдулла
позвони маме, позови домой, обними папу и все будет ок
Оля Лютикова у неё телефон отключён
Милые бронятся только тешатся, не встревай, пусть сами разберутся.
Я тоже разругалась сегодня и хорошо, есть время подумать, как жить дальше.
А мама твоя у соседки сидит, куда она ещё может уйти от дома, когда дочь и мать рядом.
Анна Веселова
Сочувствую.. . перед Новым годом все нервничают.
Zhanna Mezentseva
Такое бывает нередко (( у меня тоже родители портили несколько праздников.. .
Все само должно наладиться) ) не переживай))
Нельзя так о родителях говорить, какими бы они не были. Потом будешь жалеть, как я...
Виктория
Сочувствую! Постарайся помирить их сама! Объясни, что как Новый Год встретишь, так его и проведёшь!