Прочие дела домашние
Как поздаравить любимого мужчину с новым годо? Он женат меня любит хочу поздравить боюсь что жена прочитает гражданская
че делать то Я любю его сильно и он меня.По нему знаю что он все воспринимает если его не поздравит любимая девушка очень серьезено
Обычно все заранее оговаривается.. Если есть риск, то лучше на самом деле дать возможность ему самому выйти на связь и тогда взаимно друг друга поздравить. Не переживайте так, поверьте .это только мы так воспринимаем поздравления, а мужчины более благоразумны.
напишите стих и не подписывайтесь.
Хлоп!. . И шампанского струя, звеня,
Вливается в бокалы.
И чтобы все успеть сказать
Осталось времени так мало.. .
Я в этот миг хочу Вам пожелать
Улыбок, радости и счастья.
И пусть все Ваши беды и ненастья
покинут Вас,
Как уходящий старый год.. .
И все плохое
В этот час
Пускай же вместе с ним уйдет!
Зажгите свечи!. .
Вслушайтесь в хрустальный звон бокала,
Вы слышите? - уже звенят колокола!. .
А это значит, что уже Начало!
И Новый Год вступил в свои права.
Что Вам могу еще сказать?. .
Пусть Новый Год Вам принесет
Все то, чего себе желаете Вы сами.
Я лишь хочу, чтоб научились Вы мечтать,
Поверили в счастливую Удачу
И в Радость, Счастье и Любовь под небесами.
Да, Новый Год вошел в Ваш дом!
И хоть Вы вовсе ни при чем :)
Я все же Вас хочу поздравить
И этот стих на память Вам оставить.. .
Я поздравляю Вас особым родом -
С волшебной датой! С НОВЫМ ГОДОМ!! !
Хлоп!. . И шампанского струя, звеня,
Вливается в бокалы.
И чтобы все успеть сказать
Осталось времени так мало.. .
Я в этот миг хочу Вам пожелать
Улыбок, радости и счастья.
И пусть все Ваши беды и ненастья
покинут Вас,
Как уходящий старый год.. .
И все плохое
В этот час
Пускай же вместе с ним уйдет!
Зажгите свечи!. .
Вслушайтесь в хрустальный звон бокала,
Вы слышите? - уже звенят колокола!. .
А это значит, что уже Начало!
И Новый Год вступил в свои права.
Что Вам могу еще сказать?. .
Пусть Новый Год Вам принесет
Все то, чего себе желаете Вы сами.
Я лишь хочу, чтоб научились Вы мечтать,
Поверили в счастливую Удачу
Да, Новый Год вошел в Ваш дом!
И хоть Вы вовсе ни при чем :)
Я все же Вас хочу поздравить
И этот стих на память Вам оставить.. .
Я поздравляю Вас особым родом -
С волшебной датой! С НОВЫМ ГОДОМ!! !
До или после твоя судьба!!)))
Мысленный привет пошлите! Если любит - "прочтёт"
Отправить смс с левого номера)))
Риск - дело благородное , -обязательно поздравляй и не надо прятаться - это не красиво-!
Ничего не делать. Он любит Вас, как любовницу, не более. Если бы реально любил, был бы с Вами. А так, ему удобно.
Лежат Ванька с Манькой в стогу. Видят - жеребец кобылу покрывает. Маня:
- Вань, а как он узнал, что она - хочет?
- Хрен его знает, по запаху, наверно.
Еще полежали. Потом Манька говорит:
- Вань, у тебя, похоже, насморк...
- Хрен его знает, по запаху, наверно.
Еще полежали. Потом Манька говорит:
- Вань, у тебя, похоже, насморк...
С Новым годом, Ваше Лицемерие и Похотливость!
Не лезь блядво в семью, не разбивай.
гражданская жена - это не жена.. . А мужчина зря вот так вот делает ставит вас в неудобное положение и себя, да по отношению к сожительнице стремно.. . На вашем месте я бы поздравила- увидит сожительница ну значит так надо !
Когда приедет или позвонит. тогда и поздравишь, а иначе.. . новогодний скандал с супругой из-за любовницы - не слишком хороший подарок
Ой, дура!
Ну может я резко отвечу.. . Если у ВАС такая обоюдная любоффф-то почему тогда он с женой? Значит ее больше любит, раз на НГ с ней. А вы не навязывайтесь. Иногда женщины склонны преувеличивать чувства мужчины.. . НО все таки, любил БЫ вас-был БЫ с вами.
Он считает заводить себе любовницу нужным, так почему бы и вам не считать нужным поздравить его, глядишь впредь головой будет думать, а не другим местом... дрянь такая...
Разве мало вариантов? Мне вот любимая ответила на моё поздравление такой СМСкой:
"С Новым Годом!
Желаю оседлать успех,
Поймать удачу ловко.. .
Быть круче и счастливей всех
И хвост держать МОРКОВКОЙ! "
А чтоб жена не прочитала - об этом уж мы как-нибудь позаботимся...
"С Новым Годом!
Желаю оседлать успех,
Поймать удачу ловко.. .
Быть круче и счастливей всех
И хвост держать МОРКОВКОЙ! "
Небеса Лондона.
А что, одной жены не хватает? Неужели адреналинчика нет? Ай ай ай!!!!Почему обязательно нужно жене рога наставлять? Зачем тогда на ней женился, если бабу на стороне ищешь?
А Вы еще верите, что это любовь???? Если-бы была любовь - были бы вместе.... Удобненько устроился.... Ведь что-то его держит там, а вас держит всего лишь в любовницах....
как то странно, я своего давно поздравила
Когда я очень хотел что-то сказать и выразить свои чувства, я слал смс с точкой.... она всё понимала....
Было бы смешно, если бы не было печально... меня любит, празднует с другой... Что за любовь такая... извращенная? Когда уважать себя начнем? Он веселится, а ты сидишь одна и еще и переживаешь... не говоря уже об моральном аспекте любви с женатым...
Сама подумай, ты всегда будешь на потом, на подхвате, а тебе нужна семья, дети.
Любовь зла, может твой любовник тебя приворожил, говорю значит знаю что говорю.
Поверь мужики этим пользуются и многие. Уверена он тебя сначало конфетами угостил - шоколадом.
Так сходи к бабушке пусть тебе поможет снять навет.
И ты будешь свободна как птица, и может на лету ты увидишь настоящую свою половинку.
Поздравь его смело! А он сам оправдается перед женой!
он, наверное, прочитал вопрос и решил перестраховаться)))))))))))))))
На чужом несчастье, счастье не построишь.
Откажись от него и ищи свою половину. Поматросит он тебя и бросит.
Пусть пока поздравит он - ему это сделать проще... Хотя почему он сейчас с той, гражданской?
Евгения Бирюкова
он поздравил меня
Поздравишь, кода он в очередной раз взглянет на тебя. Не навязывайся сама и не давай парню знать, что без ума от него. Иначе, он перестанет тебя уважать да и интерес молодого человека к твоей персоне пропадет.
А вы поздравьте одновременно всех кобелей - он поймёт что это его поздравляют, а себя с будущеми слезами, когда его будет следующая любимая ждать, потому как за всё надо платить - сегодня с вами изменяют, завтра вам!
Оля желаю тебе все праздники так встречать. На чужом несчастье свое счастье не построить. Если мужик гуляет то и от тебя гулять будет.
Сидеть и ждать, и всегда быть на втором плане. Семья, сами понимаете.
Девушка, а он вас не любит что ли? чего не поздравляет? чего вы одна, без него?... странная у него позиция: (
Если любимый-тогда не бойся и поздравляй! И не стыдись.
С Наступившим Новым Годом!
Если бы он вас любил, был бы вместе с вами. Тот кто разбивает чужую семью, обязательно когда-нибудь прочувствует это на себе. Когда-нибудь вы тоже будете женой и попробуете как это тяжело.
хорошим сексом
Когда сам позвонит или пришлёт смс. Не напрашивайтесь на комплименты от ревнивой жены. И не портите мужику праздник. Тем более он сто пудова со своей семьёй!!!
Зачем ему Ваше поздравление -слова? Он Вами пользуется . А Вы тратите на него свое драгоценное время, свою жизнь. Семья ему дороже, так и должно быть. Иметь Вас всегда рядом -ему удобно. А Вам это не нужно, на чужом несчастье-счастье не построите. Если даже когда- нибудь будете вместе-через определенное время появится другая наВашем сегодняшнем месте.
на словах
пизнес ...зачем вы девушки женатых любите???? при встрече поздравите
Ждите его звонка
байки про любовь от женатого мужчины, еслиб любил был бы сейчас с тобой, мозги включай уже блин
Любил-был бы с вами, а не с ней!! 1
послать ему поздравление от мужского имени)))... братан мол с Новым годом здоровья и т. д... если ему известен ваш номер он поймет :))) с Наступающим!
ольга, если он вас любит, то поймет ваш страх (ну, вы же боитесь, что жена его смс прочитеат... ) и выберет момент, пока жена не видит, чтобы самому первому поздравить вас.. . ну вот тогда и вы в ответ его поздравите
Евгения Бирюкова
здраствуйте в том то и дело он меня поздравил такой смс ласковой мне даже как то ответить надо только как?
Отправьте СМС без подписи.
А что вы всегда чужое донашиваете? Не брезгуете?
Не лезь в чужую семью, свое счастья там не найдешь. Дай им самим разобраться.
P.S. Если он не хочет, чтобы его жена о тебе знала, значит на данном этапе его жена ему явно дороже чем ты.