Прочие дела домашние

А тут одинокие люди собрались? Те, кто встречает НГ в ответах? Вы одиноки?

)) У нас третий час ночи) ) муж спит, дочка спит) ) ну а мну шо? вот пришла и пью с Вами)))
Ирина Тетерюк
Лучший ответ
Оксана Масликова А че ты шифруешься?Давай поднимем бокалы! У меня еще НГ не пришел!
У нас 2011 ещё не наступил=)
Mariyam Djumazova*fushu
Уже встретили 2 часа назад
С Новым Годом! !
Приходит время, когда становишься одиноким и это совсем не страшно..!
Анна Смолина
я предпочитаю формулировку "независимая"
Нет)) ) Совсем нет)) ) Но помимо семьи, встречаем НГ еще и с друзьями здесь)))
Marlin Frizorger
Я не одинока, но так получилось, что осталась на НГ одна
Марина Акенчиц
Я не одинока, но так получилось, что осталась на НГ одна))
Люся Тагирова
Оксана Масликова Лерочка!))) А что так?
Мне интереснее здесь, чем за столом в компании салатов и водок. Кроме того, супруга сейчас кого-то поздравляет по телефону, а сейчас и я буду поздравлять, так что на 10 минут отойду.
Оксана Михеева
У меня муж на вахте. Мы с дочуркой встретили, а сейчас по кроватям будем разбредаться. ))) С Новым годом .
Встретила НГ первый раз здесь. Супер!! ! Куча поздравлений. А на улице салюты!!!!
мы не одиноки, мы только собираемся!!
лично я нет, просто я не пью.
Сегодня муж меня обидел, бросил около ларька с овощами, а мне нельзя таскать тяжести, я беременна. Весь день рыдаю, а он нажрался пива. Вот такой новый год - ни словечка за весь день, слезы и обида.
да обинокая!!!
Тоже муж на вахте, старший сын до 2-х был дома, младший занимается подарками.