Прочие дела домашние
Про день рождения ребенка и деньги(+)
Сижу ломаю голову...ДР через 9 дней..С деньгами полная ж...То ли на подарке сэкономить, то ли на угощении.Без гостей не получится, суббота.То ли забить на все, залезть в долги...А вдруг эта самая ж .. затянется????Отдавать как?Посоветуйте че-нить, плз!!!!В подарок был обещан телефон, совсем дешевый покупать не хочется(((
на подарке для ребенка конечно лучше не экономить. Лучше на угощениях. А вообще еще лучше было бы, чтобы окружающие (желающие посетить) не смотря на то что суббота, понимали что с деньгами полная ж.... и поимели бы совесть.
Я думаю экономить на подарке не стоит!
лучше купить тортик, а вот подарок надо купить.
ekonomity na ugoshenii..nu nikak ne na podarke
sdelaite pizzu..domashnuju..mnogo i vkusno
Подарок купить обязательно, ребенка разочаровывать нельзя!
Угощение- можно сделать просто сладкий стол, купить торт, пряники, печенье, конфетки ( не слишком дорогие) , организовать чай.
Хочется, не хочется … купи доступный! ! телефон. Соответственно и праздник проведи по средствам. А сыну расскажи, как все на самом деле. Он уже достаточно взрослый (судя по подарку) , что бы принимать участие в жизни семьи и понимать ее текущее положение.
У нас аналогичное положение, а ДР уже скоро (19 декабря)
В долги не стоит залезать, особенно если нет надежных перспектив.
И вообще, народ, привыкайте жит по средствам. У нас знакомые живут в Чехии, так пhи их неплохом экономическом положении, принято дарить довольно скромные подарки.
Баночка варенья, чашка, полотенца, мужчинам простенький инструмент (типа молотка) – это норма, для семьи с доходом 1-1,5 евро на человека.
Обещание надо выполнить. Угощение гостям -детям не подарок. Сходите лучше с ребёнком в кино. Дома попьёте чай с тортом.
я вас так понимаю, свое то д. р. не люблю, а ребенку справила, денег всегда не хватает, с утра настроение было на нуле, а когда пришли гости, я очень была рада, и самое главное ребенок был в восторге.. . однозначно, дню роджению БЫТЬ!! ! ну, а еще можно самого ребенка спросить, но,, , думаю ответ все же будет ДА