Прочие дела домашние

Здрасти!))) а у Вас в новогоднюю ночь снега много было?

У нас ночью +10 и дождь шел....обидно....похоже зима к нам не спешит....(((((
У нас - 10 и снега полно.... Срочно приезжай,
пойдем снеговика лепить....)) )
Рад видеть тебя здесь . Еженька...)) )

Светлана Русакова
Лучший ответ
Ты думаешь, я была в новогоднюю ночь на улице??) ) я тоКа за столом)))
Ainura Aktleuova
Оюшки! Здрасти! А тебе, значит, снега не хватило?...))) А нас завалило, из дома не выйти... Забирай.... самовывозом...))))
полно снега! завалило все, как хорошо, что никуда не надо) ) даже у себя во дворе лень выйти убрать!
Я у вас Новый год 1 раз всего встречала , Ёжка ...
И тоже ...не помню метелей / буранов ...
После родных мне с детсва широт ...
Где зима как зима ...
С хохотом и обязательным крепким алкоголем на горках / ёлках ...
Юга России как-то ...капелью своей январской в узЮмление ввели .
Но ты не расстаивайся , Ёж ...
На то мы и друзья ...
Что бы в твои юга снега подкинуть ...
...))) Для дорогого человека ничЁ , Ёжка, не жалко ;-)
L& M
У меня -8 и снежок небольшой был! Так что самая что ни на есть новогодняя погодка была! Да и сейчас
N.
Nazym .
В этом году повезло - Новый год как Новый год.... Со снегом... и без дождя!!:))))))))))))))))
Не было у нас снега ни до Нового года, ни после)) ) Весна у нас наверное))))
У нас красиво было. Снег, морозец, петарды, взрывы повсюду.
Елена Демидова Начала красиво,а закончила за упокой:))))((((:
Снегу по самые яйки.
У нас в Новогоднюю ночь -35, и снега, естественно, не было
И у нас в Новый Год шёл дождь и было градусов 10, а сейчас так вообще жуткая холодрыга +5, ветер.... А снега в прошлом году мы дождались только в феврале на один день, и всё ...До сих пор вспоминаю...
Анна Чоловская
Какой снег! У нас травка зеленеет!
Таня Таня
и у нас дождь. Но это не самая главная неприятность...
Не было и нет (Краснодар) , сейчас +5
Ира Бахарева
и в ночь и в день.
прилично
у нас зима 9 месяцев в году, поэтому снега было более чем предостаточно, хоть и значительно меньше чем в прошлые годы. =)
Здравия, Красотулька!:)) Да нормально, метёт до сих пор.... сучка ссыт поднимая ногу, некуда присесть:))
У нас в Казани, очень много. И температура -5. Суперррр.
не было снега.... шел дождь и сравнительно тепло было (