Прочие дела домашние
Здрасти!))) а вот мне интересно, в новогоднюю ночь в отвеы заглянете?;)))))))
Доброго дня, Красотуля!:)) Если мой комп не накроется ей, то постараюсь добраться до этого ,,злого гения"-компа:))) По времени конечно же не скажешь когда, как сложется, но желание заскочить- есть точно. В любом случае, обещать не буду:)))
в новогодний день я думаю да, а вот в ночь наверно не до них будет!:)
конечно... но под самое под утро:)))) )
у меня приоритет... 2 часа разницы с Москвой... так что надеюсь еще многих здесь увидеть:))))))
Врятли-всю ночь в СКАЙПе буду сидеть.
Обязательно =)))
С наступаюм, Ёжичка!
Обязательно! Народ -то поздравить нужно!
Я отмечать буду дома, значит обязательно загляну, не удержусь )) думаю тут тоже интересно будет. . ;) Да и одиноких здесь достаточно будет, поддержать, поздравить надо..
Очень постараюсь-а что туса намечается или как получится?
Желание есть.... значит буду искать варррианты рррешения=)))
Kazartceva Antonina
привет!:))) ты так похорошела, аж не узнать!:)))
у меня айфон постоянно в ответах)))
Kazartceva Antonina
Привет дорогая!)))
нет
Ну, это вряд ли :)))). Хотя....: ) Никогда не знаешь наперёд, что может произойти :) , тем более, в новогоднюю ночь :), тем более, после шампанского :), тем более, что здесь столько друзей и просто очень хороших людей :) !!!
Kazartceva Antonina
Привет!)) удачного дня и хорошего настроения!))
Ну разве что на часок, чтобы народ поздравить! :)
Мне кажется, что кто-то даже и выходить из них не будет :)))))))
Мы в гости в соседний город поедем !!!Если получится с хозяского компа выйти в вопросы, то обязательно всех поздравлю!!!!:))) ) Странно не зайдешь денек на ответы, вроде чего то не хватает !!!Нравится мне с вами общаться ребята !!!Удачи всем !!!:))))
Теперь - да.
Kazartceva Antonina
а почему теперь?
Нет.
Даже не подумаю.
Портить праздник такой хренью
Даже не подумаю.
Портить праздник такой хренью
надеюсь некогда будет
Kazartceva Antonina
а чем вам не нрвиться?
Kazartceva Antonina
лихо вы ответ исправили!)))
будет зависеть от настроения и времени.
Нет. Работать буду.