Прочие дела домашние

а нормальный родитель может заявить своему малолетнему ребенку, что он его не любит, потому что он не такой, как ему

хотелось бы его видеть... тюфяк, например?)
Юленька Выдыш
Нормальный родитель никогда не скажет своему ребенку, что он его не любит!
Назлыгуль Галимзяновна
Лучший ответ
Это может заявить родитель-инфантил..; -)) Но какой он родитель? Так, донор генетического материала..
Моему Мужу маман вообще заявила: "Я просто не успела сделать аборт... " Ему тогда 15 лет было: -(((((
Vaselina Nikitina
Юленька Выдыш ты знаешь, моя мама так моему родному брату сказала, когда ему было 25 ((((( причем в присутствии родственников и его жены...
детям такое нельзя говорить, даже в шутку.
Ажар
Сколько поколений на Земле растило детей, не заморачиваясь подобными вопросами-и ничего! Большинство ответивших в силу возраста еще не имеет детей. Конечно ничего хорошего в таком заявлении нет, но очень часто декларируемое сильно отличается от реальности и является лишь некорректным выражением сильной обеспокоенности за ребенка. Я не рассматриваю тут психические отклонения.
Любят не "за что", а "вопреки".
"за что" уважают.
родители всякие бывают. дети тоже. но ваш пример явно на роль родителя не годится. он сам еще того....
сдетства самооценку ребенку загубите и выростит озлобленным и замкнутым всебе человеком
не презирай слабого детёныша ...из него вырастет тигр.
Madina Guseinova
нет
Это ужасно, особенно если ребенок маленький т. к. маленькие дети верят всему что им говорят (скажешь ребенку что он плохой и он будет в это верить). Да и в старшем возрасте это тоже не ахти (по себе знаю)
Нормальный - вряд ли. Родительская любовь должна быть безусловной, при любых обстоятельствах, иначе зачем вообще было становиться родителями?
Если так и было сказано, то это ненормальный родитель. Как можно не любить своего ребенка? У него может быть псих. травма.