Вы все так уверены, что с вами такого быть не может! В одиночку не нужно ходить и после обеда лучше не стоит ходить в лес. Я встречался со многими зверьми и животными и знаю пострадавших от них. Мне больше повезло.
Один только дикий кабан убил чабана у которого было и ружьё и кинжал.
Я падал в стадо кабанов из 12 голов. Меня ночью провожали волки 7км.
Окружали шакалы. Бежал от двух разозлившихся кабанов, встретился с дикой рысью и разошлись на поляне длиной 6 м и шириной 4 м. Рысь готова была к прыжку, но побоялась огня, и я понимая курил и по немногу двигаясь поменялись местами не поворачиваясь спинами. Все встречи со зверьми были ночью и спасался огнём. От волков набрал много газет, зажигал и бросал в их сторону, когда приближались. Днём все они не появляются, где ходят люди.
Прочие дела домашние
Посоветуйте пожалуйста, если я боюсь ВОЛКОВ, как в лес за ЯГОДАМИ ходить???
Красную шапочку одевать.
Далее понятно.
И дергать за веревочку ТРИ РАЗА, а не один.
Далее понятно.
За ягодами ходить на рынок...
Кушайте лучше свинину если религия позвроляет
ружьё прихвати, и в рыцарские доспехи оденься)))))))))))))))))
Медведя с собой позови!
они чуют кто их любит
ходить в лес где волков нет
Не ходи за ягодами, ходи за грибами.
просто далеко не заходить, близ города волков нет или же бери ружьё :)
До ягод ещё далеко, а там как июль подойдёт, подскажем...)))