Прочие дела домашние
Чего это мама ворчит, что я по дому в мятой кофте хожу? Это домашнее, а не на выход!
мамы они все такие. моя вроде смирилась
Если живете вместе, мама будет по любому поводу ворчать, ей же надо руководить. дело не в кофте.
Мама учит, да дочь не учится.... Себя не уважает, тех, кто смотрит со стороны - не уважает, считает дом чем-то навроде унитаза, которого никто не стесняется. А потом на мужа будет жаловаться, мол, я все для него делала, а он ушел к другой, скотина.. . Мама-то знает, что дома расслабляться нельзя - дорого обходится, но как же вобъешь это дочери в ее пустую голову? ! Попытается-попытается, и брезгливо замолчит, как я делаю. А, нехай свиньей растет, много чести на это свои нервы тратить....
Чёрная :) Пума
Так не будет никакого мужа!
Ирина Пономаренко
Вот и логичное продолжение истории про мятую кофту! Именно о том я и толковала!!!!
Я всегда ходила в потёртых джинсах и растянувшемся свитере. И не только дома. И никто мне ничего не говорил. Все знают: Юльке некогда за собой следить, Юлька вечно чем-то занята, поэтому одевается так, как ей удобно.
Nadegda Bukalova
Может все просто знали что юлька- безнадежная неряха , поэтому просто махнули на юльку рукой? Занятость это не повод чтобы выглядеть как опустившаяся бомжиха
Ну и что?? ? Ходите, как вам нравится. .
Мама, поди, тоже не при макияже и укладке ходит.
согласна с Sagitta
Послать ее))
Не стой ноги встала! Или она большая модница
Мама ворчит - и правильно делает! Сейчас праздники, все ходят в гости друг к другу, и мама не хочет, чтобы её дочь считали неряхой.. . Будь красоткой, чистенькой и наглаженной, - и маме будет приятно, и тебе хорошо!
погладь и уладь конфликт
Однажды моя знакомая сказала "Ирочка, ты всегда должна выглядеть на 5. Так как встретить свою любовь можно в любую секунду ..." С тех пор не только я сама всегда на 5, но дочку свою сейчас уже 18-летнюю тренирую (кстати непрерывно с 13 лет) : утро начинается с душа, уложенные волосы, красивая домашняя одежда, ухоженные кожа и ногти, и обязательно нижнее бельё в комплекте (никаких белых трусов и бежевого лифчика) . ..Когда я получаю неожиданно приглашение на ужин в ресторан от своего любимого, готова уже через 10 минут! Он просто в восторге от моих способностей быть всегда красивой!
Чёрная :) Пума
Ужас! а про любовь в любую секунду смешно - с потолка человек к вам свалится что ли?
Gulshat A.
Ага, с потолка. Звонок в дверь - а там мужчина твоей мечты, о котором ты мечтаешь, думаешь, снится....И вот он! А ты грязная и немытая... А он зарылся своим лицом в твои душистые волосы....Брррр... Да ты только представь....Твоя мама знает, слушайся!!
А я люблю дома тоже хорошо выглядеть, пусть и в домашней одежде.
Может, у мамы какая-то психологическая проблема? А кофта - это повод выплеснуть негативную энергию?
Привильно говорит! Все входит в привычку, сегодня дома завтра на выход в мятой! И запомни мама всегда права...