Прочие дела домашние
А вы на выходных если идти никуда не надо, краситесь? Голову моете, причёчку делаете? Или ходите по домашнему весь день?
Когда как) По настроению))
Умываюсь, причесываюсь и зубы чищу.
Не крашусь, но моюсь)) ) и причесон навожу) я же всегда должна быть красивой))))))))
Причёску не делаю, просто убираю волосы.
Не крашусь, отдыхаю от этого.
Голову мою, иначе дискомфорт.
Не крашусь, отдыхаю от этого.
Голову мою, иначе дискомфорт.
А с грязной головой - это "по-домашнему"? Брр...
Хм, это в будни я могу позволить себе полдня ходить некрашеной-нечесаной и в халате! Меня никто кроме ребенка не видит! А в выходные дома муж, пусть видит меня во всем великолепии!))) )
...правильно все-таки у восточных народов: на улицу в чадре, а дома во всей красе!!!!
я не накрашеной и на улицу могу выйти (могу себе это позволить ПОКА)))))))) ) Так что спокойно могу не краситься дома, но умываюсь и расчесываюсь) ) Голову мою по мере загрязнения не смотря выходной-не выходной... терпеть не могу жирные волосы
голову мою 100 %..легкий макияж тож...))) ) не умею я по дом ходить... ну не умею!
Я никогда не крашусь.. . И прическа у меня одна на все случаи - кроме пучка ничего не умею...
по домашнему.. но не в халате. В джинсах, как всегда.
по-дом, а вы??
Надежда Ли
по домашнему, но голову мою)
хожу по дому, конечно, не грязная и нечесаная, но по выходным не крашусь- пусть лицо отдохнет, а мужу я и ненакрашенной нравлюсь
Я всегда в форме (привычка) -женщина всегда должна выглядеть бомбово!!!!