Прочие дела домашние

я не доверяю своей матери своего 5 мес.сына. А вы доверяли?

И вся др ее помощь как медвежья услуга и меня раздражает что она не умеет с ним няньчиться, и кажется начинаю ее ненавидеть. Но она же все таки мать мне...
А вы как выросли? У вас сносит крышу на почве материнства, это бывает, лечите нервы.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
все прально и еще не просили бы вы у нее денег. тряпок и прочей лабуды в виде жилья и обстановки
Sexy Katrina Kaif
Я сама доверяла полностью своих детей своей маме, когда они были маленькие, а теперь сама бабушка, моему внуку 2 месяца с половиной. Доверяют мне, когда это надо, когда справляются - только рада. А чтобы про меня дочка так сказала - начинаю ненавидеть.. . Не дай бог иметь такую дочь. Когда твои дети вырастут - вспомнишь и поймешь, что была не права. Как жить дальше собираешься? Это счастье, когда есть мама, которая может помочь и желает это делать. Хуже тому, у кого нет такой возможности. Пойми, ни одна няня никогда не заменит близкого родного человека. Я тебе опишу свои чуства - когда держу в руках внука - это просто счастье неземное. Я млею от этого, он похож на дочку мою. на моего сына. просто кровиночка наша. Как я могу ему вред принести. Ты просто маме поясни, что да как делать. Мне вот сказали - не кутать, я перестала. Сказали - купаем при 34 градусах вода, я успокоилась, а хотела 37 делать. И не обиделась даже. Им виднее - молодые продвинутые.... Он у них плавает в большой ванне с кругом на шее с двух недель, сильный и активный. Врачи удивляются ТТТ. Я только рада. Успокойся и пересмотри свое отношение, а то обидешь маму и потом намучаешься одна с ребенком, когда та откажется сидеть.
Юлия Юшкова
Как она тебя-то, болезную, выняньчила, не ухайдакала?
мне так жаль.. . я даже свекрови всегда детей доверяю она все сделает как надо я в ней уверена а уж мама и подавно! мне так жаль...
Irina Burlakovskaya
Я фигею!
Значит с Вами она умела няньчиться, а с Вашим ребенком резко разучилась.
Какая мерзость!
Виктория !!!
Вы просто не любите свою маму, почему-это отдельная тема. Моя мамочка помогала мне и с первой и со вторым, неоценимая помощь и поддержка.
Marina Osmolovskaia
Странно что при такой неумелой маме вы живы и даже вырасти успели.. .
Моя мама самый близкий мой человек, как я могу обидеть ее недоверием? А если не дай Бог вы заболеете, например в больницу попадете, кому доверите ребенка? Я маме и мужу, родителям мужа, брату, его жене, бабуле... Каждый из них ради моего ребенка горы свернет... Мы все уже 2 года за детками брата, Лена, жена брата доверяет деток всем нам... а кому, если не родным и близким?
Ольга Барац
своей бы маме доверила бы если бы она была с нами, а вот свекрови не доверяла оставляла детей с ней только когда совсем прижмет.
не ревнуйте маму к внуку .
Akerke *
значит, пока не устали.. . причины выдумываете. чтоб не давать
а я вас понимаю, у меня в семье готовил всегда отец, а мама не умела, была карьеристкой, все мысли о работе, никогда мной не занималась, не знаю, как с братом, а вырастила нас бабушка, она и кормила и воспитывала, пока мама делала свою карьеру, когда сын был маленький, могла уйти максимум на 30 минут, потому что она даже водички не могла дать попить, пока я не приду
Я тоже своей не доверяла, да у меня никто и не брал ребёнка до 5 лет, вечно отмазки всякие были, сейчас сыну 10 лет, свёкры до сих пор в год 2 раза максимум берут и то после десятого напоминания сына. А про маму- отправила сына к ним в другой город на 2 летних месяца-за это время ногти ни разу не подстрижены, уши не чищены, говорит, что купался раз в неделю и много чего ещё другого, от чего волосы дыбом. Сама удивляюсь-как же они меня смогли вырастить.
Ох, как быстро летит времечко.. . Представьте, что ваш сыночек со снохой не будут Вам доверять своего ребенка?...
Алена Чабан
У меня дочкой мама занималась, так я все время была на работе.
Мама помогла вынянчить дочку, я училась в то время Меня бесило только одно, она называла её "Доченька" Вот я бесилась!!!!
Я доверяла и своей матери, и свекрови. Вы, наверное, обижаете этим маму, она себя от этого чувствует неуютно, неуверенно, отсюда и неуклюжесть её с малышом. Научитесь доверять.
Я доверяла только матери, больше никому!
Вы боитесь за здоровье сына) ) и поэтому никому не доверяете, даже своей маме. . Бывает такое) ) Пройдет))
доверяла, все ок! а свекровь вообще с недельным возилась
конечно это же мама которая не причинит никого вреда тебе и своему внуку а подарить любовь и заботу