Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали на месте этой девушки?

Рассказала сестра. Пошли они погулять по городу с парнями, зашли в общепит, быстрое питание, поели-посидели. Вышли, Подруга сестры говорит: "Я так наелась..." Парень, который к ней "подбивал клинья" так радостно: "А представляешь сколько сейчас втебе говна!" =)))))))))))))))))) Это он один среди этих парней уникум такой, остальные сурьёзные, знакома лично.
Галина Л
Я бы сказал -приходи завтра, посмотришь)))
Катерина Александровна
Лучший ответ
Ну пошутил мальчик.... Что такого?
Ольга Лана
пришлось бы ему свои клинья обратно закатать....)) )
и не представлять... а реально прочувствовать сколько там чего....:)))))
В морду-придурок.
Валюша Р))
ну вот такой он и под него поверьте тоже найдется такая же девушка А вы почитали ответы? судя по ним тут тоже не очень тактичные и умные девушки сидят, им фраза парня неприятна, а что они сами пишут?
Я б его прибила))
ну прикольнулся неудачно.. . не от мозгов)))
Anna Murunova
м-да, я больше с ним не общалась бы
Sveta Bond
Ой тут поразному можно отреагировать
Очень многое зависит не от того, что сказано, а как сказано...
ой как смешно....
вот такая у нас молодёжь....
хахаха))))))))) не представляю какого было ей)
Никак! Посмеялась бы над его остроумием! Он же наверняка ляпнул это не со злости! Просто у парня немножко с чувством юмора плоховато!
Это он только пока клинья подбивает.. . А что будет потом?!!! На х.. . такого парня!
Daryna Probytiuk
перевела бы все в шутку, но с этим парнем больше общаться не стала!
Либо по щеке либо в душу либо пинка между ног!
Айка Айка
Хи-хи-хи. А мне на Новый год мой знакомый подарил унитаз, к чему бы это?
мда.... не приятно конечно.... но парень с чуством юмора видно
никак, поулыбалась бы и в дальнейшем игнорировала.