Это правила этикета такое) )
У нас в ресторане водка, стоимостью менее 600 рублей всегда переливается в графин. а соответственно та, которая дорожа прямо в бутылке ставится на стол. Люди так подчеркивают свой статус
Прочие дела домашние
Графины дома есть но переливать в лом
ДА И ЗАЧЕМ ЭТИ ПОНТЫ?
ЧЕ ЛИ ВОДКА ВКУСНЕЕ СТАНЕТ? НЕТ КАНЕШНА
А вы водку на стол ставите в бутылке или в графинчик переливаете???
до стола она не доходит :D
Всегда в бутылке
купили водку сразу в графинчике. А так если пьем вдвоем, то конечно не переливаем, одну бутылку выпиваем месяца за два, а в графине хрустальном хранить водку нельзя.
по правилам этикета надо подавать водку в графине, штофе или бутыли (четверть называется) -все зависит от качества напитка и прилагаемой к нему закуски.... а также публики, сия явства употребляющие....
Если бутылка красивая, "заморская", то можно в бутылке, а вообще в графин, в штоф - это хороший тон.

Графины дома есть но переливать в лом
ДА И ЗАЧЕМ ЭТИ ПОНТЫ?
ЧЕ ЛИ ВОДКА ВКУСНЕЕ СТАНЕТ? НЕТ КАНЕШНА
кока-колу нельзя лишний раз трясти, а то она не вкусная становится.
Если обедать по этикету-наших столов для сервировки не хватит.
Вот и не усложняем себе жизнь...
По этикету надобно водочку подавать в запотевшем графинчике.
Графинчик у меня есть под водку. Очень цевильно.
в графине
А смысл её переливать?
щас такая водка, что её только выливать надо
нынче лучше в бутылке по крайней мере в гостях я хотел бы видеть так... а то неизвестно че онми туда налили
в бутылке
От этого она медленнее не пьется!
у нас вообще водку не употребляют, вот это действительно хороший тон
В графин - это хорошо)) ) Но почти все ставят в бутылках
в бутылочке.. . есть вариант, что не опознают)))
всегда в бутылке))
Просто на стол...
это уже традиция в бутылке))
В бутылке - так проще