Прочие дела домашние
А вот вы водку на стол в бутылке подаете или в графинчик переливаете?)))
Я сама-то водку не пью, просто интересно, как вкуснее?)))
в графинчик-это если 25 грамм перед обедом, а если толпа гостей-замучаетесь переливать
В бутылке ставлю весь алкоголь)))
По разному получается. Я на этом не зацикливаюсь.
в бутылке
Графинчик хрустальный имеется, но водку мы практически не пьём, так что и не переливаем.. . ))
у нас в семействе не употребляют... а вообще графин где то валяется)
а я не пью и не подаю) )
А кушать ношу в тарелках без подноса)
Я ее никогда не подаю, этим муж занимается, всегда в бутылке (охлаждает в морозилке)
В бутылке, потому как хорошая водка с особой крышкой идет и наливать удобно)))))
вообщет по идее нужно в графине. но это у нас на новый год. так как времени на подготовку много. да и традиции надо блюсти. а так -посиделки какие-в родной таре. традиции хорошо, но вот в графин водочный влазит 420-450 грамм, а в бутылке-полкило.
в бутылке.
русские всё-таки.
одинаково вкусно)
русские всё-таки.
одинаково вкусно)
Хороший вопрос.. .
Вот вспоминаю - в советское время на семейных застольях всегда красивый хрустальный графин стоял (с водочкой) . Вино - в бутылках.
блин какая разница в чём она, главное какя она.))) но в графинчике прикольно!
Красивая бутылка на столе смотрится привычнее.

В бутылке всегда. Вообще не люблю, когда алкоголь переливают во всякие графины-кувшины. Смотришь - на столе красивая бутылка с коньяком, а на деле - перелитый из канистры коньячный спирт. )
Водку я не пью, а жаль.
графин в воде смочить и в морозилке оставить. водку в него налить охлажденную грамм 200 - максимум.
....в последнее время вообще ее дома не держу, больше с гостями - на чай налегаем
А я тоже не пью, думаю что водка не в зависимости где она налита г.
Вкуснее – не знаю, а эстетичное, это точно. Специально для гостей на Новый год купила водку в бутылке в виде графина.
под настрой
какое там... .
выхлебывают раньше, чем я графин найду)))))