Прочие дела домашние
Какие у вас цели в жизни на ближайшие 3-5 лет?
Прожить эти 3-5 лет Т-А-А-К, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... Между прочим, очень умные слова!
Английски хотя бы вялоразговорный нужно выучить ! ))))Со школы пыталась всех обмануть: два образования получила и ни черта не знаю этот ..." хау- уау - нау - зеайю " ...а жизнь все равно заставляет достать учебники для малышей в картинках и ( прячась от всех ) язык " ломать " ! ))))
родить третьего ребенка и всецело заняться зарабатыванием денег. ну после декрета конечно
Много и качественно заниматься сексом, родить второго малыша, продолжить карьеру, расширить жилплощадь.
1095 - 1825 раз ублажить своего мужа
Через три года хочу родить третьего ребенка!
постараться встретить любовь
У меня нет таких глобальных планов. Мне бы найти работу. Через месяц нас прикрывают.
Любисый человек, семья
Достроить дом, купить новую машинку, завести нового любовника ))))) Млин это на 1 год, на остальные года ещё не придумала ))))))
я хочу захватить весь мир! после чего всю нашу солнечную систему
Хорошо сдать егэ, поступить в высшее учебное заведение и хорошо его закончить!!! Это планы на юлижайшие пять-шесть лет....:)
Купить себе наконецтаки Нисан теану...
Поднять как минимум на одну ступень по карьерной лестнице в 2009, ещё на 1 - в 2010, а вообще на пять лет вперед не загадываю)
Поддерживаю Майю